Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 26.04.2024, 17:31
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулуары. (раздел для флуда) » Курилка. » КИНО, КОТОРОЕ МЫ СМОТРИМ (Обсуждение новинок и не только)
КИНО, КОТОРОЕ МЫ СМОТРИМ
parashutДата: Вторник, 13.01.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
В последнее время (хотя, как и в любое другое время) выходит большое количество новых фильмов. Некоторые очень даже ничего, а которые просто "полное Ничего". Кто что может сказать о фильме "Стиляги"? (Эт для начала)

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
РоманДата: Четверг, 15.01.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиляги ещё можно вытерпеть.Но вот "Обитаемый остров" такое г...Короче,я такой лажи от Бондарчука не ожидал...

Ушёл,чтобы вернуться
 
SinoptikДата: Четверг, 15.01.2009, 05:46 | Сообщение # 3
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я после 9-й роты от Бондарчука ничего хорошего не жду, но на Обитаемый остров всё-таки схожу...))

 
parashutДата: Четверг, 15.01.2009, 12:50 | Сообщение # 4
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Sinoptik,
Даже и не знаю, что такого тебе сказать? Удачи пожелать, что ли! =) Фильм - ацтой! Как и "Стиляги". Что ужаснее всего - эт трилогия...


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
РоманДата: Четверг, 15.01.2009, 16:06 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sinoptik, не ходи-уснёшь на середине,зря деньги потратишь!

Ушёл,чтобы вернуться
 
SinoptikДата: Пятница, 16.01.2009, 02:57 | Сообщение # 6
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я энергетиков наберу =)

 
parashutДата: Пятница, 16.01.2009, 18:42 | Сообщение # 7
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Sinoptik,
На работу себе энергетиков наберешь?!?! biggrin


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ПраддДата: Воскресенье, 22.02.2009, 05:20 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еххх)
Начниом!
СТЕЛЯГИ! - фильм фроди ничиго такой, просто а том, как адын маладой перчег решил затусить с перчихой, а для етого стал сваим начным кашмаром - СТИЛЯГОЙ (как ни странно, патаму, как йа думаю, если бы её туса состоялы бы из геев, то мож и геем стал бы biggrin ). И тут странная фигня выресовываитсо. Иго как бы гнобят усе, а как бы и нет, пака он сам пардбелед ни сдал. Не, ф смысли иго марально унежали, но (почему то) в морду не били (кстати, очень жаль, патаму, как йа фсегда хател увидеть как кок вырастаит на затылге).
Канетс фильма - аткравеннойе г....но. Паходу режиссер и сценарист накурились нехило, а патом их атпустила, да исшо и абламало (и ф итоге их абламало нармально кантсовку праписать). Здесь, как йа панимаю, ф башке главного пертса (падонак, каторого исшо паискать надоть) часто (как еротический сон) вазникал некий негр (не пабайусь етого слова пачти Армстронг, но хрен иго разберешь, ане чернявыйе усе на адно литсо), собстно, апасля у иго тьолки радилсо ниггеритеног. По фсей вероятности, во время рассмотрения очередной портсии плана, в их симейную квартиргу реально негр прихадил, но вот на иго саксафоне играл атнюдь не с героим фильма, а с иго жаной cranky Причем, степень укуренности измерялась ф килаграммах, так как он риально думал что сам ф сакс с чернявым дует (не, не спорю, может, негр ему реально, пока тот ф атключке был, что то ф рот пихал).... angel
И исшо. Ваабще, как он абучилсо играть, вы спросите, на таком замичатильном инструменте???? Мой друг гаваривал, что апасля ганджубаса, можно формулу выдумать)))

А ваабще, фильм ни плахой, мне песенки понравились (как мюзикл хороший), и собстно задумки. Короч, похоже на голливуд, чем то, но не теряет отечественности.

Удачи, любви и берегите сябя.
ФРОТМНЕБЭТМЫН, ваш Прадд batman


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
SinoptikДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:35 | Сообщение # 9
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, рецензия хорошая, а вот про стиль написания могу сказать только одно: кг/ам smile

 
parashutДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:22 | Сообщение # 10
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Лучшая интертрепация "Стиляг" можно было посмотреть на финале Бир Лиги!!! =)))

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ValeronДата: Вторник, 26.05.2009, 13:34 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего вы к фильму привязались! Старенькие дядьки сняли фильм про свою молодость, чтобы еще раз вспомнить как все было. Им хорошо - и это главная цель фильма.

сценарии для КВН
 
SinoptikДата: Вторник, 26.05.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мы в принципе уже забили давно))

 
parashutДата: Среда, 27.05.2009, 02:23 | Сообщение # 13
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Классная кина для детей и для тех, кто вырос на комиксах - Люди-Х: Начало. Россомаха

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Форум » Кулуары. (раздел для флуда) » Курилка. » КИНО, КОТОРОЕ МЫ СМОТРИМ (Обсуждение новинок и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz