Команда КВН "ДВГСГА"
Пятница, 26.04.2024, 19:45
Меню сайта
Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Школы и сузы ставят рекорды в Биробиджанском КВН
Школы и сузы ставят рекорды в Биробиджанском КВН
06:47
5 Декабря на сцене Биробиджанского Дворца Культуры в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ" прошел фестиваль КВН между командами местных школ и сузов.


Будущие медицинские работники доказали, что в ЗОЖ они разбираются как никто другой

В фестивале приняли участие 9 команд:
"Пятерочка" (шк. №5);
"Тихонькая-2" (БПГК);
"Мы "За!"" (шк. №16);
"Уже взрослые" (движение волонтеров г. Биробиджан);
"Лихорадка" (Мед. коледж);
"Drive" (шк. №7);
"Мелочь" (Клуб "Молодых избирателей");
"Солнечное настроение";
"Жара" (шк. №10).
Гостями фестиваля выступила команда шк. с. Валдгейм "101 маршрут".
Команды состязались в 2 конкурсах: "Приветствие" и "Музыкальное домашнее задание".
Первое место на пьедестале получила команда "Лихорадка", серебряный призер - "Тихонькая-2", третье место за командой "Жара" (обладатели гран-при прошлогоднего фестиваля).
Примечателен тот факт, что игра шла ни много ни мало 3 ЧАСА (!). Так долго в Биробиджане не шла еще ни одна игра КВН! Поэтому фестиваль "Молодежь за ЗОЖ" можно смело вносить в рекорды современного биробиджанского КВН, как самую продолжительную игру.
[/c]
Просмотров: 1388 | Добавил: parashut | Рейтинг: 3.8/4 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 MaxiBoss  
0
Меду даже при желании в ОБЛ рановато, а вот в ОСЛ самое оно. Но как мне известно желания такого нет, так что не оно! (не логично, но в рифму)

10 Порох  
1
Блин... Дожили... На собственный сайт зайти не могу.... Ну да бох с ним! Эта игра из разряда победит тот, кто выделится. Амик чудесный сайт сделал, но не научил никого ничему. Из года в год одно и тоже смотреть надоест даже женщинам из жюри, с КВНом не имеющих никаких связок. Тихонькая - красавцы. Я всегда был за самописный юмор! Мед победил из-за ролика? Да! Но все равно основной упор старались сделать на юмор на сцене. Не получилось... Жаль. Но и ребята на этой сцене даже в Бирлигу не собираются

9 MaxiBoss  
0
Татарчик, А вам? tongue

8 Татар  
0
макси а вам готовиться получше надо,то есть по ответственней smile

7 Татар  
0
думаю если втиснуть каждому видео ролик из нарезок со смешными фильмцами выиграет каждый. А вот безудержно писать материал не обращаясь на амик(*это Вань опять не про тебя)не каждому дано.Порах молодца.опыт приобрёл.Но всё еще впереди.позырим. wacko

6 MaxiBoss  
0
Не соглашусь Иваном на счет закономерности, так как Мед не был явным фаворитом, который шел бы в течении всей игры с явным отрывом (после визитки они были 3е или 4е). Так уж сложилось, что Тихонькая-2 завала домашку, но при этом отрыв Меда составил 1у или 2е пятерки. Поэтому говорить о закономерной победе я бы не стал.
Результат суров, но справедлив. (в полемику по этому поводу вступать не буду, так как считаю, что обсуждение решений судей уделом слабых(Вань это я не тебя имею ввиду))
А вот на счет 3 часов писающих королей на заборы и гопов в трусах, я с Иваном соглашусь в полной мере. Такие вещи если уже не удается вырезать полностью, необходимо хотя бы подрезать.

5 slabiy  
0
игра вообще чудная была...огромное спасибо Марине Николаевне...если она читает этот коммент,то знайте, что три часа школьного квна про то, как заяц пошел чесать свое... и все остальное - многовато. Считаю итог игры закономерным и справедливым. хотя скажу, что мне понравилась лишь одна команда - команда трех Муллиновых....или сколько их там было...смешно, по КВНовски, хоть на победу и не тянет...

4 АОНКА  
0
Так он же вроде играет за Автономию? Или я что-то не догнала

3 MaxiBoss  
0

2 HRoNIk  
1
Хорошо, если бы Парахневич за Автономию взялся.....

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz