Форум Биробиджанской лиги КВН

Среда, 24.04.2024, 08:37
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Даешь школьную лигу параллельно со взрослой!?
Даешь школьную лигу параллельно со взрослой!?
ПраддДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:11 | Сообщение # 21
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея хороша, сопру нет...
Вот тока школьники напорыве своем могу согласиться, а потом дружно забить... потому что им нужно сразу, много и желательно ничего не делая... НАДЕЮСЬ ЧТО ОШИБАЮСЬ!!!


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
parashutДата: Вторник, 14.04.2009, 05:46 | Сообщение # 22
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Прадд, Ясен перец! Но из 20 человек пришедших на 1-ю репетицию останется 5 - но тех, кому это нужно!
Школа - кузница не только артистов, которым пишут нанятые авторы (а так все школы и работают), но и отличная возможность воспитать неплохих авторов. По поводу артистов - отличное доказательство команда "101 маршрут". Валдгеймской школе нужно было, чтобы у неё была своя команда, которой можно было гордиться! Теперь выпускники этой команды играют в бир лиге, в ТО (а кто-то даже в Сочи ездил=))))


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Вторник, 14.04.2009, 16:08 | Сообщение # 23
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё это, конечно, хорошо, только кто будет помогать этим командам? Не смогут же они сами сразу начать писать и играть. Тут нужно очень хорошо подумать.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
MaxiBossДата: Вторник, 14.04.2009, 17:59 | Сообщение # 24
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
parashut, если играть в "101 маршруте" реально попасть в Сочи??? Ггг dollar

http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
parashutДата: Среда, 15.04.2009, 03:59 | Сообщение # 25
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
MaxiBoss,
Шансы один к 50. Примерно такое количество КВНщиков не попало в Сочи из "101". Но это пока... =))))


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
MaxiBossДата: Среда, 15.04.2009, 17:06 | Сообщение # 26
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
parashut, Все!!! Решение принято, перехожу в "101". Хоть какой то но шанс. happy

(Проверь личку)


http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
ПраддДата: Четверг, 16.04.2009, 03:13 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, ответ прост. Школе должны помогать студни))) Конечно, у нас тоже, юмор не фонтан, но все же.... чем то помочь то мы можем. как минимум - организовать, показать виды штурмов, ну и т.д. Потом, это все уже пойдет на ветку выше - непосредственно к осноным цензорам))) вот и все)
Как бы сделать по примеру премъерки...


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
HRoNIkДата: Четверг, 16.04.2009, 16:57 | Сообщение # 28
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Прадд,
+5 за предложение. Интересно, конечно, было бы поработать с молодыми дарованиями. Но есть проблема. Чтобы чему-то научить, нужно сначала самому чего-то добиться. А помогать просто какими-то общими советами - это как-то грустно. :'(


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
MaxiBossДата: Пятница, 17.04.2009, 18:16 | Сообщение # 29
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прадд, Вот мне интересно, ты читаешь кто и что писал до тебя или нет. Вот пример,,,
Quote (Прадд)
Ну, ответ прост. Школе должны помогать студни))) Конечно, у нас тоже, юмор не фонтан, но все же.... чем то помочь то мы можем. как минимум - организовать, показать виды штурмов, ну и т.д. Потом, это все уже пойдет на ветку выше - непосредственно к осноным цензорам))) вот и все)
Как бы сделать по примеру премъерки...

nono nono nono Не смотря на то что, выше,,,
Quote (MaxiBoss)
По теме,,, Безусловно школа - это кузница кадров для ВУЗов, однако есть много НО. Такие как время и силы, они ведь у организаторов тоже имеют свой предел. Второе, финансирование, в общем финал 08 БЛ все показал, а если студенческая лига не привлекательна для спонсора, тогда что говорить о школьной. Однако, полагаю что идея о ДК не лишена смысла - это позволит сократить расходную часть. Кураторов же назначат сами школы их обяжет отдел образования, собственно в каждой школе есть педагог-организатор, я думаю что непреодолимых проблем не должно быть.

Quote (parashut)
Как выходец из школьной команды не могу не согласиться со словами MaxiBoss. Но, вся ситуация может повернуться в положительную сторону, если ЭТО ДЕЛО нужно будет: А. Руководителям школы; Б. Участникам команды (если таковая есть). Времени и сил организаторов на школьную лигу безусловно тратятся не меньше, чем на студенческую. Но, с организацией и редактурой школьной лиги могут помогать и более опытные лица из студенческой лиги. Так что тут всё возможно. Было бы желание у определенных лиц (смотрите пункты А и Б)

Quote (MaxiBoss)
Да школам - это не когда не было нужно. Им чем меньше забот тем лучше. Необходимо их обязать, и все. А школьникам, да они многие КВН, только по ТV смотрели, что на них смотреть. Поиграют там видно будет.
Quote (parashut)
Но, с организацией и редактурой школьной лиги могут помогать и более опытные лица из студенческой лиги.

Вполне, даже можно в жури посадить. По примеру Примьерки.




http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
СергейДата: Суббота, 18.04.2009, 05:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте сделаем нужно от 5 до 10 человек готовых работать со школьниками.
Игры будут проходить в ДК вход только по пригласительным, тем самым отсечь не нужных зрителей.
Кто готов пишите, школы мы вам найдём. В сентябре можем стартануть сделать так сказать мини сезон.


 
ПраддДата: Суббота, 18.04.2009, 08:30 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
MaxiBoss, я читаю, то что написано было выше. Но вопрос повторили, и я повторил ответ. что не так?? есть претензии???
Эта тема понятна, вывод ясен. Радует, что есть желание делать)) Главное не оставить это все в пределах форума.
Если бы была возможность помочь в этом деле - только с радостью помог бы. Тока боюсь, я одну игру сыграю, и все....туту во Влад на пол года...


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
HRoNIkДата: Суббота, 18.04.2009, 13:50 | Сообщение # 32
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
MaxiBoss,
Не злись. Тут раньше вообще ж**а полная была. Так что это ещё нормально.

Quote (Сергей)
Давайте сделаем нужно от 5 до 10 человек готовых работать со школьниками.

Вооот! Вот, друзья! Готовы-то работать многие, а вот только будут ли они в самом деле работать? И вотрой вопрос: достаточно ли у студентов, играющих в Бир лиге опыта, чтобы было чему учить?


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
MaxiBossДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:56 | Сообщение # 33
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Давайте сделаем нужно от 5 до 10 человек готовых работать со школьниками.
Игры будут проходить в ДК вход только по пригласительным, тем самым отсечь не нужных зрителей.
Кто готов пишите, школы мы вам найдём. В сентябре можем стартануть сделать так сказать мини сезон.

Курировать или готовить? Курировать, не вопрос! Готовить,,,, wacko две команды (студ-школ), вообще реально, но получится лажа, потому не буду.


http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
HRoNIkДата: Четверг, 23.04.2009, 03:26 | Сообщение # 34
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MaxiBoss)
Курировать или готовить?

Ну, скорее всего готовить. Зачем их курировать? Им юмор писать надо.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Даешь школьную лигу параллельно со взрослой!?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz