Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 19.04.2024, 01:53
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
Предложение всем командам
ПраддДата: Пятница, 06.03.2009, 03:04 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня родилась идея (и боюсь я не первый)...
Предлагаю всем, и мне кажется, что доля смысла есть в этом.
Все же, я думаю, что все замечали, насколько пусто выступать на сцене (баннеры и ширма не решают проблеммы). Нехватает дополнительной атмосферы. Чего то особенного - а именно декораций на заднем плане (причем каких то ярких и в некотором смысле абстрактных). Смотря записи выступления, хочется временами, чем нибудь сзади себя закрыть место, ПОТОМУ ЧТО ЗАДНИК БЕЛЫЙ БЕСИТ. Ощущаешь себя конферансъе каким то....Предлагаю либо создать какой то фонд, куда все команды будут скидываться, для производства декорация на выступления.....


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ЦензураДата: Пятница, 06.03.2009, 07:56 | Сообщение # 2
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Дааааа, прикольно......., но вот только откуда у "бедных" студентов деньги???
Можт кто выставит кандидатуру спонсора? Есть желающие ??? =))


Да, чтоб вы без меня делали!

Сообщение отредактировал Цензура - Пятница, 06.03.2009, 10:06
 
parashutДата: Пятница, 06.03.2009, 09:26 | Сообщение # 3
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Гы! Тут на саму игру спонсоров нет, а мы размечтались о декарациях. СВОИМИ СИЛАМИ и только ими!!!

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ЦензураДата: Пятница, 06.03.2009, 10:12 | Сообщение # 4
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и я о том же....какие сборы...сомневаюсь, что хоть одна команда захочет вложиться в декорации...
Предложить можно что угодно..., а смысл....
(Некоторые люди думают, что вам за КВН платят, а вы наоборот решили в минус уходить...)
Конечно мне все равно, но для меня (как для зрителя) не имеет значение есть декорации или нет, главное, чтоб был хороший юмор! А если юмора нет, то декор не спасет.
Думайте лучше не о внешности, а о содержании.


Да, чтоб вы без меня делали!
 
ПраддДата: Суббота, 07.03.2009, 02:40 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, не знаю. Мое дело было предложить. Я предложил, потому что считаю, что КВН - это как отдельный мир, и он должен выглядеть соответственно.

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ШУТnikДата: Суббота, 07.03.2009, 19:56 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я согласен внести лепту.. в миру по нитке и нам на рубашку..

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
ПраддДата: Воскресенье, 08.03.2009, 03:15 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ШУТnik, абсолютно правильное отношение к делу. Я считаю, что прощще всего говорить, что типа и так пойдет. Если МЫ САМИ НЕ СДЕЛАЕМ, нам никто не сделает

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
parashutДата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:34 | Сообщение # 8
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю заморочиться над качеством и количеством юмора. Как вам такое предложение? С миру по нитке и смешной фест получится!

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ПраддДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:51 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы здесь говорим не о теоретической стороне вопроса, а о техническом оснащении

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ШУТnikДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:21 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
parashut, ага.. стоило бы заморочиться.. вам.. biggrin

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
parashutДата: Понедельник, 09.03.2009, 04:53 | Сообщение # 11
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ШУТnik,
Есть проблемы?


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:13 | Сообщение # 12
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
ШУТnik,
То есть заморачиваться нужно только нам? А у всех остальных команд юмор просто убойный?


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ЦензураДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прадд)
Я считаю, что проще всего говорить, что типа и так пойдет. Если МЫ САМИ НЕ СДЕЛАЕМ, нам никто не сделает

Ну так в чём дело? Хватай гуашь и бумагу и твори!!!

Quote (ШУТnik)
ага.. стоило бы заморочиться.. вам..

Ну ты действительно шутник, я понимаю если б в вашем последнем выступлении было что-то стоящее... тогда бы можно было так шутить. А показывать старый материал еще с позапрошлого года, в который добавили немного свежего, это да....просто гениально! Так что сочиняйте юмор, а вот если окажется свободное время, помогайте рисовать декорации)))

...любители эстетики, раз такое дело, найдите творческих фанатов КВНа, дайте им задание и пусть осуществляют ваши мечты. Потому что поддержат вашу идею далеко не многие из команд, так как в основном постоянно играют 5 команд, а остальные, примерно, раз в год....и не думаю, что эти "остальные" с большим удовольствием будут для кого-то на декорации складываться. Но раз есть стойкое желание, организуйтесь сами, придумайте конкретный фон и т.д., узнайте сколько на это надо средств, назовите конкретную сумму и вот тогда можно предложить командам вложиться во всю эту красоту. Если все оценят, то будет вам счастье и нам счастье!


Да, чтоб вы без меня делали!
 
slabiyДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:40 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Базароффф нет, товарищи, пересматривая фотографии с игр, смотрим на светлую маркизу и не более того.Но зает хоть кто из вас, во сколько обошлось изготовление одной только ширмы?Сколько ушло времени и денег?Кто знает? Никто?Ну вот и молодцы. На сцене музкомедии потрясающая завеса, накрывающая маркизу. Офигенный синий фон КВН-Тихоокеанская лига! А знает ли кто-нибудь из вас сколько он стоит и на какие деньги куплен и на каких мощностях изготовлен? Нет? Тогда не забивайте голову внешным видом!!Можно поставить офигенную сцену, подобную сцену на открытие "Билайна" и запустить туда КВНщиков с команды...ну да не важно....и пусть жгут х**ней всякой на протяжении 2-х часов.Внешне красиво, но помидором я бы в них кинул.А поставили бы стремную сцену, сколотили из оргалита или картона, запустили бы "Уральских пельменей", и эффект бы был прямопротивоположный.
P.S. 1.Это дорого
2.Это негде сделать должным образом.
3.Это некому сделать должным образом
4.Пишите юмор:)
Прикрепления: 4577740.jpg (172.7 Kb)


...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
harum-scarumДата: Вторник, 10.03.2009, 07:41 | Сообщение # 15
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
No Comments, only ... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.

Сообщение отредактировал harum-scarum - Вторник, 10.03.2009, 07:41
 
ШУТnikДата: Вторник, 10.03.2009, 14:30 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ух какие злюки smile parashut, да нет проблем.. шутю я так.. biggrin Цензура, юмор 2ух летней давности? пожалуйста подробней.. эх вы ж мои гениальные критики biggrin slabiy, это не так дорого как кажется, есть даже в городе как минимум 5 мест где сделают достойно и качественно, есть в городе как минимум 10 человек которые смогут не только красиво и грамотно все придумать но и сделать, умейте думать... biggrin право, Друзья, смешно.. очень смешно..

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
ЦензураДата: Вторник, 10.03.2009, 14:40 | Сообщение # 17
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШУТnik)
юмор 2ух летней давности?

я уже и не помню конкретно, помню про таможню и ещё всякого было с камеди, который проходил в кульке.И не я одна это заметила. Хотя нет, всё было так смазано, что я и не вспомнила от куда это, но заметила, что что-то такое уже было. А конкретно назвать не могу, потому что ничего интересного и запоминающегося не было! Даже после повтора!=)
Quote (ШУТnik)
это не так дорого как кажется, есть даже в городе как минимум 5 мест где сделают достойно и качественно, есть в городе как минимум 10 человек которые смогут не только красиво и грамотно все придумать но и сделать

ну в общем вот и подписался - договаривайся и организовывай, раз столько мест хороших знаешь, потом расскажешь что и как.


Да, чтоб вы без меня делали!

Сообщение отредактировал Цензура - Вторник, 10.03.2009, 14:42
 
ПраддДата: Среда, 11.03.2009, 03:15 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше всего нравится мне, даже не в КВН, а вообще во многих людях отвратительная черта: Вам надо - вы и делайте, а мы посмотрим. Нет бы всеми силами что то сделать (а для чего кстати и лига то нужна?? Только для выступлений и финалов что ли???) Блин, сами прекрасно понимаете, что если мы сами (даже в 2 команды) будем делать это, х...й у нас что выйдет. А если и получится, то как вы видите то что это будет находиться на сцене???
Это во первых было.
Во вторых -
Quote (Цензура)
Но раз есть стойкое желание, организуйтесь сами, придумайте конкретный фон и т.д., узнайте сколько на это надо средств, назовите конкретную сумму и вот тогда можно предложить командам вложиться во всю эту красоту. Если все оценят, то будет вам счастье и нам счастье!
Это можно сделать - не вопрос. А вот теперь вопрос. А ДЛЯ ЧЕГО Я ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ СДЕЛАЛ?????? Если здесь наберется нужное колиество людей, согласных, то тогда и можно говорить о возможной сумме вопроса. Согласитесь, 20000 (ну это к примеру) на 5 человек раскидывать не "комильфо", зная, тем более, что пользоваться будут все. Кстати, это не так сильно зал..ет.

И кстати вопрос. На последнем финале, за всеми баннерами спонсоров было не видно, а что это такое на самом деле. то ли юморина, то ли собрание любительских команд поржать. Почему то даже баннер не повесили КВН'овский. А смысл от него тогда?????????

И как сказал знакомый: даже если еловую сосну подать в красивой обертке, она преобретет неплохой вкус


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ЦензураДата: Среда, 11.03.2009, 03:41 | Сообщение # 19
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Комментарии в вашу сторону бесполезны!

Да, чтоб вы без меня делали!

Сообщение отредактировал Цензура - Среда, 11.03.2009, 03:41
 
parashutДата: Среда, 11.03.2009, 06:01 | Сообщение # 20
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Предложение оценено на 5 баллов. Когда начинаете сбор средств?

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz