Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 26.04.2024, 12:15
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Чемпионы 2008-2009 (Ну, и кто по Вашему мнению?)
Чемпионы 2008-2009
HRoNIkДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:24 | Сообщение # 21
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Серёжа, не стоит. А народ, я считаю, нужно подтягивать. Я имею в виду молодёжь. 1 и 2 курсы. Пускай постепенно опыта набираются. Мы уйдём, а команда останется. И уже не с нуля будет набираться. Костяк будет какой-никакой. Я вот именно об этом.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ЦензураДата: Вторник, 16.12.2008, 06:12 | Сообщение # 22
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ещё сами не окрепли,а уже хотите кого-то учить.С одной стороны это похвально,но рановато.Всё равно по твоим сообщениям ты жуткий пессимист!Считаешь,что у вас все хреново!Хватит!Думай о том,что если будите работать и стараться,то выиграете финал!

Да, чтоб вы без меня делали!
 
harum-scarumДата: Вторник, 16.12.2008, 07:48 | Сообщение # 23
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Желаю всем командам, прошедшим в финал, поменьше п****ть и получше подготовиться к игре! Дабы показать зрителю, который придет на КВН,именно КВН,а не другое! Всем удачи!

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
HRoNIkДата: Вторник, 16.12.2008, 11:11 | Сообщение # 24
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Цензура)
Ещё сами не окрепли,а уже хотите кого-то учить.С одной стороны это похвально,но рановато.

Я не говорю учить. Мы будем учиться вместе с ними. И на момент нашего ухода (когда-нить это случится) у них будет хоть какой-то опыт.

Quote (Цензура)
Всё равно по твоим сообщениям ты жуткий пессимист!Считаешь,что у вас все хреново!

Я реалист. И я вижу ситуацию. ТО, что у нас всё хреново, я не говорю, но и то, что у нас всё в норме тоже сказать не могу. На данный момент ситуация такова, что команде много чего нужно пересмотреть в своей политике. Подготовка, написание шуток, работа на сцене, оттачивание материала, и т.д. Это всё находится на уровне ниже среднего. А во всём виновато РАЗДОЛБАЙСТВО! И ясен перец, что если над всем этим работать, то финал выиграть можно. И я всегда этого говорил.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
slabiyДата: Вторник, 16.12.2008, 13:15 | Сообщение # 25
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
О РАЗДОЛБАЙСТВЕ надо меньше пи***ть...пока п***шь время уходит...

...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
HRoNIkДата: Вторник, 16.12.2008, 15:39 | Сообщение # 26
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А никто и не п*****т! Если я пишу на форуме - это не значит, что над этим не работаю. Все, блин, такие мудрые советчики!

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Вторник, 16.12.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
HRoNIk,
Пардон, конечно. Но твои слова, что когда кто-то из команды не приходит или уезжает куда-нибудь мы ничего не можем сделать. И штурм - не штурм, и шутки - не шутки. Ты видел к чему это привело в другой команде. Так вот, не желаю и вам того же. Об этом ПИЗДЕЖЕ вам и говорят. Уж простите меня такого безцензурного.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
МистикДата: Среда, 17.12.2008, 04:13 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
slabiy, Господин Слабый, мои ребята ещё не готовы к качественному теневику, мы на нормальной то сцене лажанулись...

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
HRoNIkДата: Среда, 17.12.2008, 04:20 | Сообщение # 29
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Я же тебе говорю, что мы над этим работаем. Мы стараемся. Но есть такие моменты, когда действительно, если один уезжает, то процесс тормозится. А шутки мы пишем в любом случае. И для этого не нужна вся команда. Я повторюсь и скажу, что если мы об этом говорим, это не значит, что мы не пытаемся это исправить.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
slabiyДата: Среда, 17.12.2008, 05:24 | Сообщение # 30
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Господин Мистик! Дык никто даже готовиться не просил, просто всем хотелось увидеть полный состав Бир Лиги в бегемоте и отпраздновать День рождения КаВэРять. Вот и все..

...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
HRoNIkДата: Среда, 17.12.2008, 10:01 | Сообщение # 31
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
slabiy,
Ну, кстати, всё равно не получился бы состав бир-лиги. Очень много гостей там было. Вот если бы взять и провести теневик, на который пойдут именно команды Бир-лиги, то эт другое дело. И делать это лучше после феста, когда все на подъёме и хотят покуражится, да и просто пообщаться друг с другом.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ЦензураДата: Среда, 17.12.2008, 11:12 | Сообщение # 32
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А по-мойму гостей было мало,если не считать столик с "друзьями хозяина",и при желании места бы хватило,столы б доставили - и всё клёво)))))

Да, чтоб вы без меня делали!
 
slabiyДата: Среда, 17.12.2008, 14:05 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А по моему гостей было валом, а вот КВНщиков не так уж..Настоящих я имею ввиду, что касается заведения, так это единственное заведение, которое пошло к нам на встречу в плане закрыть для всех двери. с боем отбивали его у начальницы. А то бы зашли дядьки и тетьки и вообще бы негде присесть было.
Что касается того, что бы собраться всем вместе, так все только и хотят услышать: друзья, а давайте ка все соберемся в бегемоте, или а пойдем ко мне на хату!!!!Таких предложений не следует от чего-то. дай бог после финала бы что срослось..


...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
parashutДата: Среда, 17.12.2008, 15:33 | Сообщение # 34
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (slabiy)
дай бог после финала бы что срослось..

Ага! Например, кости =)))
Я так скажу, на теневике было много друзей. Это и друзья наши, и друзья "Автономии", и друзья БирЛиги. Ну, ес собирались делать КВНовскую тусу - зови КВНщиков всех мастей! Вот например, после этого теневика, я могу точно сказать, что Маргала приглашать не стоит. Они не понимают, куда они приходят. Друзья хозяина - парням тупо не где было погреться, вот они и зашли на огонек. А в остальном - всё было просто обалдеть! Ах, да! Еще, господа, будьте терпимей др. к др. А то все такие невъ*бенные КВНщики, что имеем смелость и наглость на команды "ниже" нас говорить обидности и прочее. Думаю, вы поняли о ком я говорю. Как бы кто не выступил, все пришли поугорать, все пришли за хорошим настроением. И не надо его обгаживать своим "Фи". Много могу говорить о сожалении по тем людям, которые не пришли. И тут нет упрека ни на йоту. Обстоятельства помешали прийти или нежелание тусить - не важно. Жаль, что этих людей не было. А было весело. Приходите в следующий раз. Думаю, не пожалеете!


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Среда, 17.12.2008, 16:29 | Сообщение # 35
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
В этот раз устроили теневик, чтобы отметить ДР КВН. И поэтому было много гостей. И ведь вся публика делилась на две части: КВНщики бир-лиги и просто друзья. Причём они были абсолютно не знакомы. Я же говорил про теневик исключительно для команд бир лиги, чтобы они могли свободнее общаться друг с другом.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Среда, 17.12.2008, 17:04 | Сообщение # 36
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (HRoNIk)
Я же говорил про теневик исключительно для команд бир лиги, чтобы они могли свободнее общаться друг с другом.

Ваще нифига не соглашусь. Это для тусы! КВНовской Тусы! На первом теневике были люди, которые в разное время играли. Ну и конечно их девушки/парни.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Четверг, 25.12.2008, 09:44 | Сообщение # 37
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
А я про неё и говорю. Нужно, чтобы КВНщики общались и делились впечатлениями. Может каким опытом поделятся. Проще, ведь, общаться, когда кругом люди, понимающие суть вопроса.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ШУТnikДата: Четверг, 01.01.2009, 23:13 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто же победит? так ли это друзья важно? мне лично мечтается что Наш с Вами КВН наконец то обретет силу.. низкий поклон Всем кто заранее зная гибельность поднятия КВН ЕАО все же взял на себя смелость и наконец то начал действовать.. это уже победа.. пусть и маленькая.. а когда все без исключения команды начнут мылить в одном ключе не выпендриваясь и не растрачивая силы на пустую болтовню зависть и поливание грязи друг на друга не насмехаясь над откровенно слабенькими командами а подтягивая их и научая этому искусству игры тогда можно будет говорить о настоящей победе! но пока мы к сожалению думаем только лишь о себе таких великолепных суперсмешных и самых умных.. Но все же я Верю.. Верю в Нашу Победу!!!

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
parashutДата: Суббота, 03.01.2009, 11:09 | Сообщение # 39
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ШУТnik,
Тема "кто чемпион" была создана как стимул к действию. Лично мне было интересно, каким образом команды собираются улучшать качество и уровень своей подготовки, чтобы носить гордое имя "ЧЕМПИОНЫ".


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ШУТnikДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:12 | Сообщение # 40
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Незавидная участь у будущих чемпионов.. все равно все скажут что выиграли они незаслуженно и все обидятся на них.. cool

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Чемпионы 2008-2009 (Ну, и кто по Вашему мнению?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz