Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 29.03.2024, 02:12
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН Сборная ДВГСГА "Автономия" » Тихоокеанская Лига г. Хабаровск.
Тихоокеанская Лига г. Хабаровск.
parashutДата: Понедельник, 12.05.2008, 04:07 | Сообщение # 41
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucik,
Так это ты хлопал, когда мы выходили на сцену? А кто второй был? smile
Показываться перед выступлением кому-то - бессмыссленно! Болелы не скажут про наши минусы, левые люди даже смотреть не будут. А если и посмотрят... Так они вам и сказали, что тут заход длинный, тут выхлопа нет, а там отбивка не вовремя.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
LucikДата: Понедельник, 12.05.2008, 05:08 | Сообщение # 42
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей,
Встретимся я тебе скажу!!!Жаль что у меня батарея села так бы и показал!!!

Добавлено (12.05.2008, 05:08)
---------------------------------------------
parashut,
Но что ты скажешь на то что. у всех команд центральных лиг так делается!!! Иэто большой плюс!!! для команды. да полные фаны Вам ни чего не скажут(их у Вас нет это доказало присуцтвие биробиджанцев на Галке я насчитал 7. (я моя девушка. мой брат и четыре его однокурсника( им время убить нечем было)!!! Но скажут люди со стороны поверь!!!


Закон оплетает человека тысячами невидимых нитей. Перережишь одну - престпуник. Перережишь несколько - смертник. Перережишь все - Бог
 
parashutДата: Понедельник, 12.05.2008, 05:51 | Сообщение # 43
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucik,
Да спрашивали мы... Знаешь что говорят: "ну, да.. что-то да.. Есть. Смешно. Да.." Ты их начинаешь спрашивать, "а что конкретно смешно, а что лажа", они тебе по старинке: "ну, что-то было, а что не знаю.. Как-то всё как не по телевизору". Вот как это было. И нафига оно нам надо, если это и без постороннего взгляд понятно! biggrin


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
harum-scarumДата: Понедельник, 12.05.2008, 08:24 | Сообщение # 44
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати знакомая сказала что ее подруга, которая в Хабаре учится в Железке, ходила на Фест и мы ей очень понравились и не только ей но и её одногрупницам - хабаровчанкам.
Ну разве не приятная новость? biggrin


Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
HRoNIkДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:30 | Сообщение # 45
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
И мне подруга сказала, что была на фесте с одногрупницами, и им тоже понравилось выступление. И ещё одноклассница сказала. Да много кто. Так что нечего попусту на Автономию наезжать. Затупы были, никто не отрицает, даже наоборот!!! Так что будем работать над этим.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
LucikДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:46 | Сообщение # 46
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HRoNIk, harum-scarum,
Может у вас Может быть у Вас общая знакомая была на фести с одними же подружками! А на "Автономию" я не наезжаю.а что сказал о минусах кому надо задумался!!! А не досихпор в эйфарии!!! Посмотрим на вашу игрув середине сентября Думайте Видео конкурс.
К стате команды в нашей лиге успели бы Видео конкурсы сделать за 15 дней!!!


Закон оплетает человека тысячами невидимых нитей. Перережишь одну - престпуник. Перережишь несколько - смертник. Перережишь все - Бог
 
HRoNIkДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:21 | Сообщение # 47
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucik,
Ну не знаю не знаю.... 15 дней - это не слишком много. Да и опыта может не хватить.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:43 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Lucik,
Сравнивать ТО и Нашу лигу это сумашествие (жопа и палец). У нас если будет конкурс связан с видео, так только озвучка. На более думаю пока замахиваться не стоит.

Quote
А не досихпор в эйфарии!!! Посмотрим на вашу игрув середине сентября

Зря ты так, дай недельку порадоваться. В сентябре скажу честно будет работа порвём всех, небудет работы будет разрыв.


 
LucikДата: Вторник, 13.05.2008, 04:17 | Сообщение # 49
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей,
Я только за чтобы вы всех порвали. но ты знаешь. что посре Велеколепного выступления всегда ждут более серьезного и более интелектуальнго, а про команды нельзя так идеи бывают у всех!!! Вот если бы провести летний кубок?


Закон оплетает человека тысячами невидимых нитей. Перережишь одну - престпуник. Перережишь несколько - смертник. Перережишь все - Бог
 
BasyaДата: Вторник, 13.05.2008, 04:41 | Сообщение # 50
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен полностью, что звездить рановато, это аванс огромный, это только команде плюсик поставили, а на игру приедите и дай бог что бы кто-то вспомнил, если бахнуть на игре тогда уже будут присматриваться, и может даже заговорят что вот мол биробиджан это да.
что бы не получилось как с фестом, все выступили планы грандиозные а потом бах и сезон то особо играть некому. так что работать, работать, и работать. все на благо команды. cool


БАСЯ
 
LucikДата: Вторник, 13.05.2008, 06:07 | Сообщение # 51
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЗВУЧИТ ТЕМА ВИДЕОКОНКУРСА ИКАКИЕ ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Закон оплетает человека тысячами невидимых нитей. Перережишь одну - престпуник. Перережишь несколько - смертник. Перережишь все - Бог
 
BasyaДата: Вторник, 13.05.2008, 07:20 | Сообщение # 52
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ни каких ограничений, ни какой тема 1мин. 30 сек. все

БАСЯ
 
parashutДата: Вторник, 13.05.2008, 09:10 | Сообщение # 53
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (harum-scarum)
Кстати знакомая сказала что ее подруга, которая в Хабаре учится в Железке, ходила на Фест и мы ей очень понравились и не только ей но и её одногрупницам - хабаровчанкам.
Ну разве не приятная новость?

Quote (HRoNIk)
И мне подруга сказала, что была на фесте с одногрупницами, и им тоже понравилось выступление. И ещё одноклассница сказала. Да много кто.

Ёперный театер! Столько народу нашего сидело в зале, а когда команда вышла выступать аплодисменты были такими, будто за них платить надо. Евреи, блин


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
parashutДата: Вторник, 13.05.2008, 09:18 | Сообщение # 54
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще! По пофоду эфарий и всё такое прочее. Сколько команда голой жопой об матрац билась? Сколько раз обсерались? Сколько раз обламывались? Вот! А вот тут недавно кубок был Академии и кубок ХЭГАЭП. Заметили ли вы, как команда зазвездилась после того как приехала с кубком? Перестали работать совсем? На репетиции не ходим? Да хрен там плавал! Кто работает и работал - тот и будет дальше продолжать. Я об этом кайфе, бля, 8 лет мечтал! Даже может больше, чем о Сочах. Поэтому имею полное право.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Вторник, 13.05.2008, 09:20 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Это менталитет такой Серя, то что из Хабары то круто!!! А вот из Бирдона сразу по умолчанию говно. (народ так думал, да ну как то стыдно за бирик болеть в хабаровском зале. ) И пока это будет продолжаться, так и будет с биробиджанцами всегда. В Приморье Бирик любят больше чем дома. happy


 
parashutДата: Вторник, 13.05.2008, 09:53 | Сообщение # 56
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей,
А что ж тогда Снежок то любят? Блага как никак! Я считаю, надо лицо делать (как и во Владе), чтоб нас любили!!!


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Вторник, 13.05.2008, 09:53 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
А я о Сочах больше мечтал.


 
parashutДата: Среда, 14.05.2008, 05:43 | Сообщение # 58
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей,
Я и не мечтал, просто на просто... Представить себе такого не мог!!!


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
harum-scarumДата: Четверг, 15.05.2008, 08:24 | Сообщение # 59
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
parashut,
Quote (parashut)
А что ж тогда Снежок то любят? Блага как никак!

Так ведь Снежок в прошлом году до финала дошёл. Вот и примелькался. И кстати напомню про эффект "Ухты". Так что не расстраивайся, бог даст и нас также встречать будут, а может и похлеще. applause lol pray


Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
СергейДата: Пятница, 16.05.2008, 04:04 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
harum-scarum,
Думаю что Снежок сам добился всего, эфект тут не причём (парни рискнули и у них это получилось, и не плохо раз до финала дошли). В каждой лиге есть такие нестандартные команды. Сложно быть посовой командой и как то выделяться.


 
Форум » Команды КВН » Команда КВН Сборная ДВГСГА "Автономия" » Тихоокеанская Лига г. Хабаровск.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz