Форум Биробиджанской лиги КВН

Четверг, 25.04.2024, 16:58
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Еврейские штучки" » Любопытно! (!!)
Любопытно!
parashutДата: Четверг, 19.03.2009, 02:53 | Сообщение # 121
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Это значит, что один хрен кубок у чемпионов. И больше ничего.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Di@N@Дата: Пятница, 20.03.2009, 16:34 | Сообщение # 122
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
parashut, я ж не против, Серёж!:) И посмотрим, и увидим... smile

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
ШУТnikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 06:58 | Сообщение # 123
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
новые смайлики загрузили tongue смотрел запись игры - я в шоке! с одной стороны понял что мы действительно не дотянули (кусаю локти потому что мог бы это исправить), с другой стороны ужаснулся неимоверному количеству плагиата в командах! при всем уважении и симпатии к Сергею Козину, очень опечален невнимательностью и даже где то безолаберностью редактуры.. sad опечален логикой жюри.. Опять же при всем уважении к игрокам СПЛЭЙТА если в визитке еще был хоть какой то свой (два раза даже неплохой) юмор, в домашке сплошной плагиат.. я конечно понимаю и верю что врядли ребята осознанно брали чьи то шутки, но когда с самого начала домашки и до конца регулярно проскакивают шутки из кинокомедий советского периода аншлага и миниатюр Аркадия Райкина, которые просто уже до ужаса заезжены, смотреть на это неинтересно.. (видео нет под рукой поэтому по памяти: в начале вопрос есть здесь кто нибудь? ответ нет , в конце мололожище Сергея Парахневича за исключением одной какой то фишки) я понимаю зритель у нас молодой - потому и смеялись, но жюри то куда смотрело и что слушало? О других командах вообще не говорю! Понравились местами дети Окраин - они и порадовали! вывод: унылый финалец.. очень и очень разочарован.. cry

P.S. Люблю и Уважаю Игроков Всех без исключения Команд, если кто то посчитал мои слова обидными, прошу прощения - но сказать об этом просто обязан! sad


Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
СергейДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:16 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ШУТnik,
Вадик ты меня поражаешь. Может в тебе говорит обида, в чём я очень сомневаюсь. Может какие то другие причины, ну да ладно, постараюсь по пунктам ответить.

1.

Quote
ужаснулся неимоверному количеству плагиата в командах! при всем уважении и симпатии к Сергею Козину

Как говориться в уставе Бир. лиги квн. Команды сами несут ответственность за использование чужого материала, и перед каждой игрой должны его проверять. Невозможно следить за всем кол-вом юмора который выходит по ТВ.
Если у тебя есть ссылки записи и т.д. выкладывай будем разбираться, пока поймана только "Молодая команда".

2.

Quote
очень опечален невнимательностью и даже где то безолаберностью редактуры..

У меня к тебе деловое предложение, приходи поредактировать одну игру это серьёзное предложение.

"Редакторские будни в Биробиджанской лиге КВН"

....за неделю до финала.
-Ребята приносите сценарии на ред. правку. Прислала только "Молодая команда". Остальные посчитали не нужным.
....за день до финала.

10:00 Первыми показываются ЕШ 30 минут ждём Маркуса. Понять что происходит не возможно, цельной картинки не получается, потому сценарий никто не удосужился выучить.
10:30 Слава богу пришёл Маркус. Прогогоняют ещё раз становиться непонятным зачем ждали Маркуса если у него два слова. Я исписал 3 страницы понимаю что ничего не полнимаю и иду курить.
11:00 Ещё одна попытка разобраться что же всё таки с ЕШ делать. Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут.
11:30 Слава богу более мение понятно на визитке не хватает сильного номера в "Визитку" по домашке полный разрыв. Есть идея в начале, но нет логического конца. Говорю ребята додумывайте. Ок говорят они и уходят. (примерно в 8-м часу вечера звонок, мы решили поставить старенький номер в визитку про автобус с китайцами) - сильным номером это не назовёшь вот потому и просели в "Визитке".

11:45"XXL" Показали нон стопом весь материал надо отдать должное хоть отрепетированный, разделил его на две части вот и получилось "Визитка" и "Домашка". Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут.

12:15 "Молодая команда" Всё отрепетированно, но не смешно, очень много "обманок" нет сильных продуманных номеров. Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут.

14:00 "БОККеры" тут притензий не меньше, но хотелось бы остановиться на "Домашке" Матвей замахнулся пародировать смешно, очень смешную передачу причём исполнители в этой передаче на порядок выше чем они. И то что это будет провальное выступление сомнений не вызывало. Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут.

14:30 "Дети окраин" тут вообще пипец!!!! Ваня почитал с листа шутки на том и разошлись. Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут, но если завтра будет та же пурга точно выгнать. За два часа до концерта небыло твёрдого мнения участвуют "Дети Окраин" в финале или просто выступят Гостями.

18:30 "СПЛЭЙТ" Визитка да вроде нормально. Домашка спектакль мин на 30 смешно местами, подрезали до 10 минут решили на ген прогоне глянуть ещё где подрезали до 7:30 Мелькнула мысль выгнать, но сезон учебный пусть будут.

Так вот чего хочу сказать, если команды так и будут готовиться за 2-а дня до игры то и уровень будет соответствующий.
Задача сезона была поставленна какая? Научить играть в КВН.
А что получилось.
1. Готовились слабо, спустя рукава.
2. Переругались между командами, появились обиды друг на друга.
3. Возникли какие то амбиции мол нас засуживали.

Вот такой вопрос к тебе Вадик. Как это называется? Моё мнение это похоже на разборку маленьких детей в песочнице.

Так вот мы собрали все ошибки маленьких детей. Нужно не орать, а командам реально задуматься как поднять престиж Биробиджанской лиги КВН. О сколько Пафоса!!!



 
SinoptikДата: Понедельник, 23.03.2009, 07:54 | Сообщение # 125
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... Скандальный однако сезон вышел...

 
ШУТnikДата: Вторник, 24.03.2009, 04:30 | Сообщение # 126
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Серж! я еще раз повторюсь - никого не хотел обидеть, тем более Тебя! Знаю ведь что Ты делаешь и как Тебе это дается! когда говорил разочарован - подразумевал как раз и эти подготовки за 2 дня и еще многое от Тебя на самом деле независящее к сожалению..

Обиды никакой нет у меня, знаю что не дотянули да и Ты знаешь мое почти объективное видение происходящего (даже про тот же кубок всего лишь пошутил), про нашу команду лучше не говорить, все ошибки мы увидели и знаем причины этих ошибок.. по редактуре попробовать можно но сразу нужно подготовить команды что 70 процентов их материала будет вычеркнуто.. сомнения возникают по поводу моей нелюбви к попсе - буду ли я тогда объективен? постараюсь но не обещаю.. про БОКК отдельный разговор, я бы им мозги прочистил будь я рядом! они как режиссеры (пусть пока всего лишь студенты) обязаны знать что пародию на пародию сделать очень сложно и практически невозможно подать ее вкусненько.. ХХЛ пропускаем.. хотя нет, там тоже много дежа.. Молодая команда: почти все в ней мои друзья (обидятся но понять должны) неимоверное количество дежа.. Дети окраин, хорошие задумки (тем и порадовали) но не более, и тоже есть дежа.. про СПЛЭЙТ уже говорил..

Серж! я думаю Тебе действительно нужен помошник или второй редактор, как говорится вдвоем веселее да и сподручней будет.. вовсе не обязательно что это буду я.. еще можно и нужно придумать для команд что то, что заставит их готовиться более серьезно.. ну и пряников добавить в виде дополнительной стимуляции..

Синоптик, не сказал бы что прям уж скандалы, так - множественные мелкие недочеты, оно и понятно - поднимать движение с нуля не так то просто, тем более почти в одиночку..

Серж! думаю как бы нам всем не хотелось лучшего но и второй сезон будет учебным! там где то Ты писал про мастер-классы! это нужно сделать обязательно!

P.S. про все дежа отвечу так: я регулярно просматриваю многочисленные сайты КВН-Движения, поэтому не могу с точностью ответить что и где именно видел или читал (это минус), кто то сейчас скажет ну и незачем тогда говорить если не можешь обосновать, но если я знаю что это повтор, то так оно и есть - режиссерское видение не обманешь, а с другой стороны целенаправленное использование командой не своего юмора это не только неуважение к зрителю но и неуважение к себе самим, а я хочу чтобы мы все гордились нашим КВН.. И рано или поздно это Обязательно Случится!!!


Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
parashutДата: Вторник, 24.03.2009, 05:02 | Сообщение # 127
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ШУТnik)
про нашу команду лучше не говорить, все ошибки мы увидели и знаем причины этих ошибок

Тогда предлагаю помолчать и по поводу других команд. Они тоже наверняка сделали выводы. По поводу "дэжа" - один знакомый КВНщик говорит, что юмора вокруг выше крыши. Все ходы уже придуманы. Меняйте только наполнение.

А редакторов у нас итак двое.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Вторник, 24.03.2009, 07:04 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ШУТnik,

Quote
целенаправленное использование командой не своего юмора это не только неуважение к зрителю но и неуважение к себе самим, а я хочу чтобы мы все гордились нашим КВН.. И рано или поздно это Обязательно Случится!!!

Золотые слова зачёт. dry


 
parashutДата: Вторник, 24.03.2009, 07:36 | Сообщение # 129
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно случится!!! А как же иначе! Ведь вы посмотрите, сколько команд пришли в этот сезон, сколько команд играло в финале, как вырос их уровень (финал, быть может небольшое исключение). А сколько команд захочет пойти в следующий сезон?!?! И всех научат (вот только кто?) и все всё смогут! На сколько мне известно, чтобы уровень вырос до уровня Лиги Приморья надо людясов учить и чтобы они этим жили. Это я на полном серьезе. А у нас в основном народ поугорать да потусить хочет. Воспитывать игроков надо. book

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Вторник, 24.03.2009, 08:01 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Quote
А у нас в основном народ поугорать да потусить хочет. Воспитывать игроков надо

Золотые слова зачёт. dry


 
ШУТnikДата: Среда, 25.03.2009, 03:21 | Сообщение # 131
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще один обиженный в лице Парахневича wink один очень великий актер и режиссер сказал что все мы играем штампами, но плохой актер использует их 4 а хороший 204, отсюда вывод - как то пусто было.. скоро на меня все войной пойдут с криками за Нашу Дежаву! smile придется погибнуть ради правды и искусства под натиском хорошо наполненного плагиата.. tongue

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
СергейДата: Среда, 25.03.2009, 03:40 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ШУТnik,
Quote
под натиском хорошо наполненного плагиата

Зря вы Вадик о плагиате, если покопать хорошо, то на любую команду можно найти, по-этому предлагаю о плагиате тему закрыть.

"А тебе, Мэрлин, кол!!! Осиновый!!! В сердце!!!" ("ЕШ")
"Когда маленький Дракула не вернулся домой из школы, его мама так и подумала: «Наверное, кол поставили»."
(«Настоящая сборная» Уфа)
http://www.amik.ru/Article/0/5492.html

Ну как то так.


 
parashutДата: Среда, 25.03.2009, 04:11 | Сообщение # 133
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел отмолчаться, да уж хера вам.
1. Кончайте быть голословными. Конкретные шутки и конкретные ссылки на плагиат. Нет ссылок - молчите. Найдете - будем разбираться. Я знаю, где именно у "Сплэйта" плага (только одна). Готов принять наказание, согласно регламенту Бир Лиги.
2. Обида. Нет такого слова в Биробиджанском КВНе. А если и есть, то не в той команде. Мы победили, поэтому пусть другие обижаются (судя по всему уже).
3. "ЕШ" - первый конкурент "Сплэйта" в финале. Мы очковали невероятно. Но ребята сами всё сделали для того чтобы не победить. Позняк метаться и кивать на одну плаговую шутку в сценарии.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Среда, 25.03.2009, 07:35 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Quote
Я знаю, где именно у "Сплэйта" плага (только одна).

Серя, Не сознавайся!!! angel


 
ШУТnikДата: Среда, 25.03.2009, 09:37 | Сообщение # 135
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Друзья Мои! ну хоть убейте меня не хотел Вас обидеть! Серега, который Парахневич! поверь если я и обижен то только на самого себя и на обстоятельства не позволившие мне быть с моей командой на репетициях и игре.. мне по большому счету победа вообще не нужна.. в тысячный раз повторюсь - ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НАШЕЙ ЛИГИ! иначе говоря Вы Все без исключения и есть та самая Единая Команда неравнодушных Людей! за которую я очень переживаю и любому задницу разорву! (простите за грубое выражение) ... Если Ты сможешь мои слова оценить с этой стороны Тебе и всем станет все понятно и все обиды уйдут!

Сергей Козин, согласен шутки схожи, это плохо.. но хорошо что это как раз пример НЕцеленаправленного использования чужих шуток, просто попадание.. а Плагиат - ой как целенаправлен!

в общем действительно забыли эту тему и продолжаем Творить! Лучше скажите будут мастер - классы или нет? я в свою очередь помогу всем чем смогу!


Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
HRoNIkДата: Четверг, 23.04.2009, 03:30 | Сообщение # 136
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Команда ЕШ не будет играть в сезоне. Кто-нибудь может это прокомментировать?

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
harum-scarumДата: Пятница, 24.04.2009, 06:55 | Сообщение # 137
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
HRoNIk, по неподтвержденным данным, во всем виноват "[size=13][color=red]МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС"!

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
parashutДата: Суббота, 25.04.2009, 07:21 | Сообщение # 138
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Вопреки всем вракам команда ЕШ примет участие в Гала-концерте Биробиджанской лиги КВН

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ШУТnikДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:41 | Сообщение # 139
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
приняли участие вопреки всему: Огромное Спасибо Организаторам и лично Сержу за понимание и содействие! отсутствие финансов, отсутствие игроков и мозговой активности ничто по сравнению с тремя бессонными сутками - с работ на фест - с феста на работы..

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
ПраддДата: Вторник, 28.04.2009, 13:19 | Сообщение # 140
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
РЕБЯТА! ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! ВЫ МАЛАТСЫ! biggrin

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Еврейские штучки" » Любопытно! (!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz