Форум Биробиджанской лиги КВН

Четверг, 28.03.2024, 14:27
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Боккеры" (БОКК) » В думах о грядущем... типа (Что нас вас их ждёт)
В думах о грядущем... типа
МотяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:07 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, форумская братва, пришло время подумать о завтрашнем дне...

Добавлено (15.03.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Кто-то скажет: "Где-то я это уже слышал..."
Кто-то скажет: "чё он за пургу несёт?"
Кто-то вообще ничего не скажет...

Факт остаётся фактом. Струков Матвей Эдуардович, капитан команды КВН "БОККеры", известный всему прогрессивному человечеству как "Мотя" (далее просто "Я") сделал многозначительные выводы. После чего я решил, что следующий фест - это моё последнее выступление за команду "БОККеры" и, возможно, последнее выступление в Биробиджанской Лиге КВН. Очень хочется процитировать великого политика: "Я устал! Я ухожу!" Команда моя (пока ещё моя) развивается вполне успешно; количество и, что немаловажно, качество моего материала скоро сравняется с нулевой отметкой; мои комментарии о несоответствии качества проведения игр (необъективное жюри,чужой материал, отсутствие информации - на последнее оргсобрание меня, члена оргкоммитета от "БОККеров" пригласили "случайно") игнорируются и подвергаются жёсткой критике. Всему есть предел. Он наступил. А теперь, дамы и господа, милости прошу - ваше мнение по данной теме.

П.С. - убедительная прозьба не тянуть кота за органы, а высказываться содержательно и локонично.

Добавлено (15.03.2009, 13:07)
---------------------------------------------
П.П.С. Прошу прощения за опечатку - не "прозьба", а "просьба".


Умные медведи - это те, которые зимой начинают сосать лапу ПОСЛЕ того, как мёд забродил...
 
ЦензураДата: Вторник, 17.03.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
это твоё право, кто-то тебя ценит, а кто-то нет, но сначала сам реши хочешь ли ты играть в КВН или это было так....попробовать

Да, чтоб вы без меня делали!

Сообщение отредактировал Цензура - Вторник, 17.03.2009, 12:24
 
parashutДата: Среда, 18.03.2009, 03:56 | Сообщение # 3
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Сам посмотри игру и скажи: как тебе? Учиться надо. Все команды начинали с нуля. Что вы все как сиськи? Один ушел - не выдержал позора, другой - устал, третий - не может так больше работать. Причем уходят МУЖИКИ!!! Смех да только.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Среда, 18.03.2009, 09:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мотя,

Quote
"Я устал! Я ухожу!"
Не аргумент.

Code
Команда моя (пока ещё моя) развивается вполне успешно; количество и, что немаловажно
Здесь я с тобой соглашусь развитие команды есть, правда медленно предлагаю напречся и работать эфективно.

Quote
качество моего материала скоро сравняется с нулевой отметкой
Об этом можно спорить сколько угодно, что смешно, а что нет. Как я уже говорил, формат юмора который предлагают команды не всегда подходит для КВН но может подходить для других мероприятий.

Quote
необъективное жюри
Это тоже спорный вопрос, лучшее жюри это зритель для которого ты играешь. Если зритель будет приходить на игры только для того что там играют "БОККеры" вот тебе и оценка твоего творчества.
А пока это не так к сожалению.
8.1. Решение жюри является окончательным на данную игру и не обсуждается командами в момент вынесения.
8.2. Команда может подать письменную апелляцию в Оргкомитет Лиги, но не позже чем через неделю после игры, подтверждая ее видеозаписью игры.

Quote
чужой материал

6.5. Категорически запрещается использование текстов других команд КВН без предоставления письменного согласия на то этих команд.
6.5.1. В случае невыполнения пункта 6.5 Регламента команда может быть, оштрафована или отстранена от участия в играх Биробиджанской Лиги КВН сроком на один сезон.
6.6.Всем командам-участницам Биробиджанской лиги КВН необходимо перед игрой проверять собственный авторский материал через поисковую систему официального сайта МС КВН (www.amik.ru) на возможность повтора.
6.6.1. В случае невыполнения пункта 6.6 Регламента команда может быть, оштрафована или отстранена от участия в играх Биробиджанской Лиги КВН сроком на один сезон.

Пожалуйста ссылку, видео и т.д на материал и на совете лиги мы это разберём, пока зафиксирован только один факт, это шутка "Молодой команды" про стринги.

Quote
отсутствие информации - на последнее оргсобрание меня, члена оргкоммитета от "БОККеров" пригласили "случайно"
Это наша вина, приношу свои извенения, надеюсь на понимание, постараемся что бы больше такого не происходило.

А вообще вместо того что бы говорить что все козлы, я бы тебе предложил по чаще обращаться к редакторам или организаторам лиги. Поверь мы всегда сможем тебе помочь или что то подсказать. Я уже сто раз говорил чем раньше вы принесёте материал к редакторам тем больше шансов что сценарий получится хороший. Простой пример - Шутка Колобок повесился - смешно. Спекла бака колобок и т.д по тексту .......встретил лису и повесился - Вот это уже не смешно.
Удачи!!!!


 
parashutДата: Среда, 18.03.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема форума: В думах о грядущем... типа (Что нас вас их ждёт)
Это типа уход Моти из КВН будет приравнен к катастрофе вселенского масштаба? Если вот так вот всё бросать на пол пути никогда ничего не добьешься. Мне так обычно умные люди говорили.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Пятница, 30.10.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот и не стало сборной команды КВН БОКК..... Неужели мы их больше не увидим?

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Боккеры" (БОКК) » В думах о грядущем... типа (Что нас вас их ждёт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz