Форум Биробиджанской лиги КВН

Четверг, 18.04.2024, 14:39
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Сплэйт" (мат. фак.) » Друзья!! ЭТО S.O.S.!!!!! (что с зрителямИ???)
Друзья!! ЭТО S.O.S.!!!!!
Sp@ikiДата: Вторник, 03.06.2008, 13:15 | Сообщение # 21
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
parashut,
и кстати посещаймость тут ваще походу не волновала , потому что сиухин и я ходили постоянно! может 2 или 3 репетиций не пришел! а роли сам знаешь какие! и на счет того что дуплили это ты перебрал...вспомни как раньше то было!! есле так и дальше с ролями будет то это полная...во-первых не научимся ничерта, а во-вторых и играть я думаю не интересно будет когда ты тока одно слово скажешь или ваще на сцену тока в конце выдешь чтобы хлопушку бахнуть...вот это веселуха ...извини некоторые на репетицию реально не могли приходить но можно было чуток помаяться с ними и норма бы сыграли!!! а так это у нас не КВН был а БЕНЕФИС 3 человек!! ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ !! возьми на заметку это огромная ошибка! чесно у Таравков, Зайкова, Сиухин ,Макс настрой на игру был по 5 бальной шкале 1,5 ... у меня 2 из 5!! потому что было просто обидно!


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Вторник, 03.06.2008, 13:57 | Сообщение # 22
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sp@iki,
Не смей тут обсуждать Серёгу. Он делает то, что считает нужным. Насчёт репетиций это ладно. А насчёт того, что два слова, так я вам повторю золотые слова: Пишите юмор под себя. Вот этого у вас уже никто не отнимет. Написал - играй, потому что только автор сможет прожить шутку. У меня вообще слов не было. На визитке у меня должны были быть только роли заднего плана. Потом мы с Серёгой придумали парашютистов. Знаешь какие первые слова Пороха были? "Репетируйте." Вот и всё.
Если вы пришли в КВН только ради того, чтобы позвездить, то мне вас жаль.... Если научитесь жить этим, работать и т.д., то всё придет. А насчёт того, что не играете, то я тебе отвечу словами Алексея Лиманского: " Какие ваши годы! Наиграетесь ещё, если не бросите это дело." Честно скажу, что я нисколько не жалею, что однажды пришёл в СПЛЭЙТ и в КВН вообще. Я люблю свои команды и одну и вторую, вы для меня как семья. Вместе мы радуемся победам, а теперь должны пережить порожение. И ни в коем случае не искать виноватых. Нужно просто работать. Если все начнут писать юмор, то тогда и обид не будет и побеждать будем. Главное сейчас - это не держать обид друг на друга. Потому что это самое главное условие равновесия и спокойствия в команде. Также нужно слушать своего капитана, а иначе зачем вы его выбирали? В общем, друзья, если вы любите эту игру, то и настрой у вас будет соответствующий. Удачи.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Sp@ikiДата: Вторник, 03.06.2008, 15:59 | Сообщение # 23
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да я ни на кого не обижаюсь=) просто мне сказали выдвинуть проблему сплейта я и выдвинул!!!

зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Вторник, 03.06.2008, 16:57 | Сообщение # 24
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sp@iki)
просто мне сказали выдвинуть проблему сплейта я и выдвинул!!!

То, что ты сказал - это не проблема. Это скорее последствия проблемы. Даже нескольких проблем. Несерьёзность, недисциплинированность, лень, не желание работать как следует, абсолютное не признавание авторитета капитана (вообще, что это за анархия? Капитана надо слушать, иначе вы никогда не сможете стать самостоятельными) и т.д.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Sp@ikiДата: Среда, 04.06.2008, 03:37 | Сообщение # 25
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну все равно надо подеркнуть!! на буудущее!!!=)

зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
BasyaДата: Среда, 04.06.2008, 04:02 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ребята вы аккуратнее тут не переругайтесь между собой

БАСЯ
 
Sp@ikiДата: Среда, 04.06.2008, 04:29 | Сообщение # 27
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Basya,
да не ругаемся мы не ругаемся=))) просто болтаем и обсуждаем!


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
BasyaДата: Среда, 04.06.2008, 04:57 | Сообщение # 28
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
главное для дела

БАСЯ
 
СергейДата: Среда, 04.06.2008, 05:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Sp@iki,
Quote (Sp@iki)
а во-вторых и играть я думаю не интересно будет когда ты тока одно слово скажешь или ваще на сцену тока в конце выдешь чтобы хлопушку бахнуть...вот это веселуха ...

Это не проблема. Это непонимание для чего ты в КВН. Побеждает команда а не один игрок.


 
HRoNIkДата: Среда, 04.06.2008, 10:32 | Сообщение # 30
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей,
Совершено точно сказал.
Sp@iki,
Никогда не думай, что ты в команде ничего не делаешь. Если даже у тебя только одна роль, ты можешь в корне изменить решение жюри. Как в худшую так и в лучшую сторону. А если все будут действовать правильно, то команду ждёт успех.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Среда, 04.06.2008, 11:31 | Сообщение # 31
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Тем, кто давно не сотрел КВН по телевизору, напоминаю - В команде есть ведущий игрок (или несколько). Остальные - его поддержка. Если обсерается он (они), обсерается вся комнда (доказательсьво - Биатлон команды Сплэйт). И вообще, Серега, если Вам не нравится построение сценария, распредиление ролей, шутки или еще что-нибудь - милости просим! Я говорил, одно слово и я ушел с поста худ. рука Сплэйта. Не я создал эту команду, а ВЫ. Я просто напросто ей помогаю. Сядь и в свободное время пропиши, как ТЫ видел распредиление ролей нашего сценария. Сожет я действительно не прав.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Sp@ikiДата: Среда, 04.06.2008, 12:09 | Сообщение # 32
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
parashut,
я больше никогда свое мнение не буду говорить! нафиг надо...тока наарали в очередной раз и подчеркнули даунизм!! вообще побарабану


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
СергейДата: Среда, 04.06.2008, 13:00 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Sp@iki,
Зря ты так. В КВН так уж получается, что к твоему мнению начнут прислушиваться, только когда ты сам чего то сделал. Так что не отчаиваться работать, а потом можно и мнение высказывать. Я верю в СПЛЭЙ smile


 
parashutДата: Среда, 04.06.2008, 13:34 | Сообщение # 34
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Sp@iki,
Карифана, никто на тебя не орет (ты что, голос слышешь через експлорер? =)) и даунизм не подчеркивает (кстати, чей даунизм то?). Ты бы лучше не воспринимал всё как критику, а сделал, что тебе предлагают. Вечно вы все советы воспринимаете в штыки, мол орут. А тебе реальные вещи говорят. Вон, видишь, даже Козин за нас болеет, а ты очкуешь! =)


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Sp@ikiДата: Среда, 04.06.2008, 14:04 | Сообщение # 35
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
parashut,
ни кто не очкует!


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
parashutДата: Среда, 04.06.2008, 14:37 | Сообщение # 36
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Sp@iki,
Плюс в личное дело


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Sp@ikiДата: Среда, 04.06.2008, 16:15 | Сообщение # 37
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
parashut,
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 cool cool cool cool


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Среда, 04.06.2008, 17:13 | Сообщение # 38
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (parashut)
ни кто не очкует!

Пока на сцене не окажется..... biggrin


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Четверг, 05.06.2008, 10:41 | Сообщение # 39
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, даю совет, пишите юмор везде, где только появляется свободная минутка. Так делает ваш духовный наставник и вам теперь та советует.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Sp@ikiДата: Четверг, 05.06.2008, 11:01 | Сообщение # 40
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
parashut,
кто этот наставник мне интересно просто=)?


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Сплэйт" (мат. фак.) » Друзья!! ЭТО S.O.S.!!!!! (что с зрителямИ???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz