Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 19.04.2024, 04:23
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Молодая Команда" » Раз на раз не приходится! (Фестиваль - 2009 и гала концерт)
Раз на раз не приходится!
МистикДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак...Фестиваль в Пронькино начало учёбы тех, кто верен мне, и нашей команде. Спасибо им: Дмитрий Шешнёв и Александр Муллинов. А так же Андрей "Малыш" Трубачёв - новый человек в команде и не известно на сколько. Ребята посмотрели на изнанку КВНа и теперь знают, как это - писать юмор в 4 утра, не ложась спать. cool В некоторых моментах сдавали нервы и кончались силы, но...итог работы - яичница. Обидно. И шли разговоры о завязке с КВНом. А особенно, после её показа в Филармонии. sad Я - ИДИОТ! ЗАТУПИЛ! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ! cry Просто голова вдруг опустела посреди текстовых шуток, и слово всередине было нагло закрыто резинкой - держателем от папки, на которой приклеили листик. Но это нхрена меня не оправдывает! Вот. А потом оставалась разминка. Мы вышли вчетвером. И ушли не потеряв никого. Саша Муллинов - я хочу от тебя ребёнка! smile И появился небольшой запал и некоторые идеи. Вот.

Отдельная строка - я от лица всей нашей команды по обоюдному согласию выражаю огромную благодарность Борису Веникову - нашему символу команды и незримому ангелу - хранителю, помогающему нам собраться, когда необходимо, и, сцуко, писать юмор, плять!


КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
HRoNIkДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мистик,
Славик, завязывай грустить. Яичница - это не плохо. Если ты попал в яичницу, значит у тебя всё-таки есть юмор и ты можешь писать. А вот если ты даже в яичницу не попал.... Это плохо. Вас редактировали люди, которые редактируют Автономию, и если они сказали, что у вас есть юмор, значит он есть. Вы должны сделать выводы. Понять, что не так и работать. Самое главное разозлиться и показать, что вы - лучшие.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мистик,
Славик, яичница это не повод впадать в отчаение, сам знаешь на примере многих команд, можно показывать формат, а потом сдуться и вылететь в первой же игре. Всё зависит от того как работать.


 
ЦензураДата: Вторник, 28.04.2009, 13:46 | Сообщение # 4
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
На разминке вы показали, что вы можете, видимо чего-то не хватило. Но мне показалось, что в данный момент команда держится только на Саше Муллинове, но может я и не права.

Да, чтоб вы без меня делали!
 
parashutДата: Среда, 29.04.2009, 01:48 | Сообщение # 5
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Цензура,
Да, не права.
Я вот что предлагаю: собраться всем вместе и надавать Славику по шеям!!! Но не очень больно. Потом Шешневу (тут всем вместе придется навалиться) и Мулинову. Потом спросить: "Оно вам надо?". Услышать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ "Надо!!!". Потом задать следующий вопрос: "Так и х*ли вы тут начинаете?" И тут они как гаркнут: "МЫ НАЧИНАЕМ КВН!!!!" И всё у них будет =)))))


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
SaksaulДата: Среда, 29.04.2009, 05:23 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята накануне фестиваля наверное чем то были заняты и не хватило времени... А в сезоне будет ли хватать?
Хотелось бы увидеть команду в сезоне и в финале.


Старый конь КВН не испортит
 
МистикДата: Вторник, 05.05.2009, 04:19 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цензура, про Сашу. Он фронт - мэн на разминке. А думали то ответы все вместе. Хотя его заслуга неоспорима великА! И сейчас нас пока 3. И мы не сдаёмся! Я, Саша Муллинов, Дима Шешнёв...

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
HRoNIkДата: Вторник, 05.05.2009, 04:52 | Сообщение # 8
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мистик,
Ничё, нас тоже было почти трое перед второй игрой. Тут два варианта: либо сдуетесь, либо станете отличной, рабочей командой. Всё от вас зависит. К тому же, сейчас в команде остались самые преданные люди.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.

Сообщение отредактировал HRoNIk - Вторник, 05.05.2009, 04:53
 
МистикДата: Вторник, 05.05.2009, 09:41 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
HRoNIk, ты прав! И...там видно будет. Пока стараемся не потерять рабочий настрой!

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
harum-scarumДата: Вторник, 05.05.2009, 10:01 | Сообщение # 10
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мистик, так чё вы там? с кем объеденяетесь? А то общественность ропщет! bash

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
ПраддДата: Вторник, 05.05.2009, 16:21 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай, Славец, держитесь огурцом! Мы на том фесте вообще на разогреве выступали)))) Факт то не в этом

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
МистикДата: Среда, 06.05.2009, 07:27 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
harum-scarum, всё в секрете. Время покажет, с кем мы объеденимся. Или нет. А пока и ты не ропщи. А чего роптать то?

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
harum-scarumДата: Среда, 06.05.2009, 09:23 | Сообщение # 13
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мистик)
harum-scarum, всё в секрете.

УХ-ТЫ!!! КАК ИНТЕРЕСНО!!! ЛЮБЛЮ ВСЁ СЕКРЕТНОЕ!!!
suspect suspect suspect suspect


Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
HRoNIkДата: Среда, 06.05.2009, 15:43 | Сообщение # 14
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А я бы очень не хотел объединения с кем-то. Молодая должна оставаться молодой, а не просто так.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Пятница, 22.05.2009, 04:44 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, мы всегда молоды!

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
шЕшнёвДата: Суббота, 23.05.2009, 10:44 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цензура, мммм...честно говоря обидно...тем более что знаю что это не так...((((вот
Quote (Цензура)
На разминке вы показали, что вы можете, видимо чего-то не хватило. Но мне показалось, что в данный момент команда держится только на Саше Муллинове, но может я и не права.


Ку-ку
 
МистикДата: Вторник, 26.05.2009, 04:18 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
шЕшнёв, Димон, всё ништяк! Мы ваще рулим! Хотя прав нету...Всё впереди, главное, чтобы не расслабились сейчас и в выходные собрались...

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Молодая Команда" » Раз на раз не приходится! (Фестиваль - 2009 и гала концерт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz