Форум Биробиджанской лиги КВН

Вторник, 23.04.2024, 22:03
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Молодая Команда" » Игра за финал (6 декабря. Жесть...)
Игра за финал
ЦензураДата: Вторник, 16.12.2008, 06:26 | Сообщение # 21
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Di@N@)
Грустно тебе? Поплачь:)))

Ну нет,что-ты,у вас не до такой степени было грустно,чтобы плакать)))))
Вы же молодцы,только сильно это скрываете)


Да, чтоб вы без меня делали!
 
Di@N@Дата: Вторник, 16.12.2008, 16:00 | Сообщение # 22
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цензура, да ну... брось ты:))))))) Ничего мы не скрываем...так, только пытаемся:)))))

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
МистикДата: Среда, 17.12.2008, 04:03 | Сообщение # 23
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цензура, Ты не понял. (Или не поняла?) Имелось ввиду, что после успеха на фесте игра была грустной (любимое, видимо, выражение). Так и у нас получилось. После первого места в первоё игре ушли на пятое в общем зачёте. Хроник - мы работаем, просто, к сожалению, то что ты сам прекрасно знаешь, иногда мне кажется, что у меня нет ни работы, ни семьи, ни репетиций с музыкальной группой, ни свободного времени - типа, я всегда свободен, а вот все остальные заняты пипец!!! Экзамены, учёба, семинары...И пишем сценарий домашки за неделю до выхода. Только вот репетируем его два дня. И то не полным составом. У нас перед этой игрой НИ РАЗУ вся команда целиком на репетиции не собиралась. ДАЖЕ В ФИЛАРМОНИИ!!! Что говорить? Я капитан херовый, видимо. Видимо плохо организую, видимо никому не звоню, видимо мне это не надо. Ой. Извините, захлестнуло. Не обращайте внимания....

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
Di@N@Дата: Среда, 17.12.2008, 04:15 | Сообщение # 24
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мистик, я, конечно, прошу прощения, может, и неправа с чьей-то точки зрения, но для меня экзамены немного важнее КВНа. Мне с этой вышкой дальше ещё работать, а с КВНом всё равно когда-то проститься придётся. Так что, плиз, не трогайте мои экзамены. cry

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
HRoNIkДата: Среда, 17.12.2008, 04:17 | Сообщение # 25
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мистик,
Знаешь, По-моему такая ситуация у многих команд, если не у всех. Просто они пока ещё не выросли или они играю в КВН не для того, чтобы играть, а чтобы позвездить. И капитан тут не причём. Тут всё дело в самих людях.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Среда, 17.12.2008, 08:28 | Сообщение # 26
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен. И про позвездить согласен. И...спасибо за "капитан тут ни при чём". Я искренне стараюсь...

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
parashutДата: Среда, 17.12.2008, 15:54 | Сообщение # 27
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Вротмненоги... Повторю ещчо раз: если в команде всё тянет ОДИН человек, команда лопнет как мыльный пузырь. Херовый капитан? Херовое стимулирование к работе! Все заняты и всем некогда? "Расставьте приоритеты". Как не плачевно это звучит, но многие уходили из КВНа расставив их не в пользу этой игры. У вас экзамены? А у кого их нет? Выпустившиеся не в счет. У них работа, семья, подработки, халтуры, корпоративы, репетиции с группой, прогулки с любимыми... Короче, полна наволочка. Пишите сценарий за неделю до игры? По-моему, большинство команд "начали писать материал сразу после первой игры".
Кто верен КВНу, потом пожнет свои плоды. Эт уже не раз проверилось. Если играть ради "постоять на сцене" - лучше не пробуйте, или (лучше) пересмотрите отношение к игре.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Среда, 17.12.2008, 16:17 | Сообщение # 28
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Вась, золотые слова! Вот как всегда, пришёл Порох и подвёл отличный итог. РЕСПЕКТЪ!


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Пятница, 19.12.2008, 08:43 | Сообщение # 29
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
parashut, Базару нету. Всё правильно. Только вот не умею я людей уходить. И это плохо.

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
parashutДата: Пятница, 19.12.2008, 12:08 | Сообщение # 30
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистик,
А тебя никто и не просит это делать (кроме Хроника, конечно). Это дело каждого. Надоест - сами уйдут. Только не надо искусственно условия создавать. Херня получиться может.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Di@N@Дата: Пятница, 19.12.2008, 14:29 | Сообщение # 31
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
eek Мистик, parashut, HRoNIk, Читаю вас и страшно становится, што пипец! ...

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!

Сообщение отредактировал Di@N@ - Пятница, 19.12.2008, 14:30
 
HRoNIkДата: Пятница, 19.12.2008, 15:04 | Сообщение # 32
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, давайте меня сделаем главным злодеем! Я не говорю, что кого-то надо выгонять. Это само собой получится. Вот как у нас. Со временем каждый расставит свои приоритеты. Ну и ещё, не надо заставлять никого ходить на репетиции, работать и т.д. А то получается, что они играют в КВН только потому, что им так сказали. Объявил о репетиции и всё. Кто хочет, тот будет, кому не надо, тот и забьёт на это. Вот примерно так и подчистился состав у СПЛЭЙТа. Каждый выбрал то, что ему больше нравится. Кто-то учёбу, кто-то работу, ну а кто-то, вроде нас долбаков, выбрал играть в КВН и жертвовать ради него кое-какими вещами.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:13 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
HRoNIk, Респект. Не вы одни такие долбаки. Каждый раз, перед играми, когда всё усиленно с репетициями, мама начинает: "Я тебя и так с твоей работой почти не вижу, а тут опять этот КВН начался! ВсЁ! В этот раз - последний раз играешь!". И я такой: "Да, мама...Конечно, мама...". Пятый год играю свою последнюю игру. И не жалею нихрена!

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
HRoNIkДата: Четверг, 25.12.2008, 09:39 | Сообщение # 34
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мистик)
Пятый год играю свою последнюю игру. И не жалею нихрена!

Молодец! Давай и дальше жги.

А я вот после каждой игры (не важно какой) настолько устаю, что еле ноги передвигаю.... И честное слово, так хочется всё бросить!!!! Но потом приходит утро, ты просыпаешься отдохнувшим и снова берёшься за дело, т.е. начинаешь искать юмор, придумывать юмор....

Так вот к чему я это? Вопрос ко всем. Что вы чувствуете после игры?


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Четверг, 25.12.2008, 10:53 | Сообщение # 35
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Полную опустошённость. Бухать никогда и никуда не иду - нет ни настроения, ни сил. Хочу в тёмной комнате закрыться и никого не видеть. И результат игры не важен.

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
Di@N@Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:32 | Сообщение # 36
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята,а как же духовный подъём? А как же общение? Или это только я такая.... wink эх, жизнь хороша!!! happy happy happy happy happy

Добавлено (11.01.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Так, снова никто ничего не пишет.... Теперь уже я чувствую полную опустошённость.... crazy


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
parashutДата: Понедельник, 12.01.2009, 05:27 | Сообщение # 37
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Di@N@,
Просто после игры каждый чувствует себя по своему: один устает, как собака, а у другого энергии прям через край. Вот её и надо выплескивать на таких вот вечернах. Я раньше мог тусить до бесконечности, но каогда начались организаторские моменты, сил не остается ну вообще никаких.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Di@N@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 08:21 | Сообщение # 38
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
parashut, возможно... Спорить не буду!:) А может, кто-то больше живчик, чем другой... Как-то коряво сказала, но иначе не получается:)

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
HRoNIkДата: Среда, 21.01.2009, 13:39 | Сообщение # 39
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (parashut)
Просто после игры каждый чувствует себя по своему

И это зависит от функций игрока в команде, как мне кажется. Если ты автор, очень переживаешь за команду, за шутки, за игру. Беспокоишься за то, чтобы никто ничего не перепутал на выступлении и не вышел не в свою очередь, да ведь, parashut? То ты чисто психологически устаёшь. А если ещё и игра не удачная.... То ваще ппц... Так и до нервного срыва не далеко.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Di@N@Дата: Среда, 21.01.2009, 14:37 | Сообщение # 40
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
HRoNIk, Не согласна! Любой человек, любящий свою команду, переживает. Любой беспокоится и за то, чтобы не перепутать, и за то, чтобы ничего не забыть. И если игра плохо проходит, то всем плохо и трудно. Просто кто-то умеет и имеет желание расслабляться, а кто-то - нет.

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Молодая Команда" » Игра за финал (6 декабря. Жесть...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz