Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 29.03.2024, 09:11
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » ЛучШий актёр фестиваля. (Кто это человек?)
ЛучШий актёр фестиваля.
HRoNIkДата: Пятница, 15.05.2009, 18:05 | Сообщение # 61
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
А я предлагал ещё одного админом назначить. Так все же против были!


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
MaxiBossДата: Пятница, 15.05.2009, 22:11 | Сообщение # 62
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Сергеем К., однако самоотвод тоже по моему мнению приемлем. А добавление Ваньки, извини Ванек, я все таки считаю не по правилам, так как участник не был заявлен вовремя.

http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
parashutДата: Суббота, 16.05.2009, 03:25 | Сообщение # 63
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Как это не прискорбно, но уже поздно.... Голосование началось, неявный лидер уже определен smile

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Суббота, 16.05.2009, 06:00 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,

Поздно можно только штаны снять, а всё остальное не страшно.
Коли так, я лично протестую против этого голосования и отказываюсь его принимать. tongue


 
parashutДата: Суббота, 16.05.2009, 07:37 | Сообщение # 65
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей,
Ваше право!!! pray


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
parashutДата: Суббота, 16.05.2009, 07:46 | Сообщение # 66
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
MaxiBoss,
Что значит во время? Ивана я не внес до 10 числа только т.к. не было возможности внести его. И сам опрос появился с не хилым опозданием. К тому же, никто из администраторов не захотел им заморачиваться, поэтому я решил воспользоваться полномочиями адина, отвечающего за него. Иван уже 4 голоса держит (у лидера 5). Это что значит, незаслуженно его поставили?


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
slabiyДата: Суббота, 16.05.2009, 08:59 | Сообщение # 67
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MaxiBoss)
Если так то без проблем.
= А добавление Ваньки, извини Ванек, я все таки считаю не по правилам, так как участник не был заявлен вовремя.

Макс, ты хоть определись-то, а то мне и happy самому неудобно


...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
ЦензураДата: Суббота, 16.05.2009, 11:58 | Сообщение # 68
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Дааа....
Я считаю, что Иван в праве участвовать в голосовании, это раз.
И я против того, чтобы включили Парахневича, потому что я уже проголосовала за Писаря, это два. =)
И кто хочет оспорить звание лучшего актера у Парахневича? Вроде все согласны, что приз он заслужил, зачем тогда его включать в опрос, если б все равно вышел в лидеры он?
В общем, Парахневич - молодец.
Но если б он был не молодец, то кто бы стал лучшим актером....??? ............... Результаты покажут.


Да, чтоб вы без меня делали!
 
MaxiBossДата: Суббота, 16.05.2009, 17:01 | Сообщение # 69
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще друзья скажу так, такая замечательная идея превращается в беспорядочный фарс.
slabiy, Сарказм уместен. Однако, первоначально я был против так как полагал что ты не играл. Сергей П. разъяснил ситуацию и я признал свою не правоту. У меня была мысль о не своевременно поданной заявке, но счел нужным заморачиваться на этот счет, так как у вас своя банда и своя тема (друг за дружку горой). Далее, прочитав мнение Сергея К., кстати не ожидал, решил озвучить свое. Противоречия нет, назовем это недомолвкой.
parashut, Сергей, Может будем придерживаться первоначального маршрута? (С новыми изменениями Ггг)
Все таки добавим всю информацию по кандидатам? Вы между собой определитесь на счет кандидатуры Сергея П.?(При встрече, а не на форуме) Определим сроки и порядок голосования? Сделаем невидимыми результаты?(Хотя бы сколько человек за кого проголосовало) и т.п. ???


http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
slabiyДата: Суббота, 16.05.2009, 18:58 | Сообщение # 70
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну коли такое дело...."ДРУЗЬЯ". я О-ФИ-ЦИ-АЛЬ-НО снимаю свою кандидатуру с участия в этом голосовании. За все голоса, которые Вы мне отдали спасибо)). Ни к кому претензий не имею. И считаю, что на самом деле навалить кто там в "Автономии" играет, кто не "Автономии"..и если кто-то против, то задумайтесь...мы выявляем лучшего игрока биробиджанской лиги квн. Ведь так? Я был на прогонах фестиваля, на самом фестивале и по моему мне не показалось. но на сцене я видел Парахневича, себя тоже на сцене помню, Писаря тоже. Или мы второем в другой лиге выходили??? (Это к тому, что люди говорят, что мол зря Порох получил лучшего игрока..) На мой взгляд голосование просто должно иметь следующую форму - раздел форума, где все, кто только захочет, пишет фамилию игрока, который ему понравился, будь то Парахневич или Воробьев, Канделя или Муллинова, Калинин или Троцкий, Бухарин или Маленков, Том или Джерри, Буш или Обама, Скуби Ду или Мухтар.....Правда, Муха???? Бз-з-з-з-зз-з-з--з
а потом просто подсчитать. Как вам? А то мы в рамки себя заключаем..Мне вот, допустим, еще Пысларь понравилась и Канделя (их игра, а не то, на что все мы с вами смотрели 2 дня). Ну как-то так...Кстати, фанаты, задник стоит 65 тысяч рублей, ждем взносов biggrin


...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
СергейДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:59 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
slabiy,
все, кто только захочет, пишет фамилию игрока, который ему понравился, будь то Парахневич или Воробьев, Канделя или Муллинова, Калинин или Троцкий, Бухарин или Маленков, Том или Джерри, Буш или Обама, Скуби Ду или Мухтар.....Правда, Муха???? Бз-з-з-з-зз-з-з--з

Золотые слова.
Мы вибираем лучшего актёра фестиваля. Скажите, что Парахневича не было на фесте, почему он не должен учавствовать в голосовании и я лично нажимал за него. Куда мне теперь свой голос засунуть?
Или Парахневич на столько крут, что ему уже не гоже состязаться с простыми смертными? cool


 
MaxiBossДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:10 | Сообщение # 72
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (slabiy)
кто только захочет, пишет фамилию игрока, который ему понравился, будь то Парахневич или Воробьев, Канделя или Муллинова, Калинин или Троцкий, Бухарин или Маленков, Том или Джерри, Буш или Обама, Скуби Ду или Мухтар.....Правда, Муха???? Бз-з-з-з-зз-з-з--з

pray
Quote (slabiy)
А то мы в рамки себя заключаем..

Согласен, кандидатуры могут же добавлятся, почему нет. К тому же мы увидеб обоснования голосов и т.п.

Сергей, ПРЕДЛАГАЮ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ОПРОС ОТМЕНИТЬ! И пойти по системе предложенной Ванькой. И как говорят у нас на Миллера "Волки сыты и овцы целы".


http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
HRoNIkДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:59 | Сообщение # 73
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Ёмана.... Сколько скандалов с лучшим актёром связано.... Друзья, относитесь к этому проще. На сайте всё равно появляются, от силы, человек 50. Понимаете, просто на главной странице постоянно должен быть какой-нить опрос. Так не пофиг ли какой? Чё вы так заморочились? Это надо, как у людей всё хорошо, что им больше заняться нечем, как спорить из-за какого-то глупого опроса....

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:30 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
HRoNIk,
Хотелось нормальное голосование, что бы по версии сайта можно было приз зачудить. А так получается ущербное голосование. Моё мнение таково либо все либо никто. иначе это
Quote
HRoNIk, просто на главной странице постоянно должен быть какой-нить опрос. Так не пофиг ли какой? Чё вы так заморочились?
Если к этому так относиться то, я согласен, но если хотим объективности и правильности то этот опрос никчёмный.


 
HRoNIkДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:27 | Сообщение # 75
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Значит давайте официально делать заявки, отсылать на Европу+, ставить печать, утверждать.... А можно ещё отборочный тур устроить!!!! Чем вам не нравятся текущие кандидаты? Я, лично, считал, что заявлять можно любого игрока Бир. Лиги. А иначе зачем всё это? А насчёт Пороха... Он же сам снял свою кандидатуру. Никто на него не давил. Это не противоречит правилам. А чтобы зачудить настоящее голосование, нужно, чтобы сайт посещало больше людей. Тогда результат будет адекватным. А так.... Ну что, разве не прав я? Устроили тут какие-то разборки.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Понедельник, 01.06.2009, 05:26 | Сообщение # 76
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Без обид, конечно, но Федорович Оксана играла безусловно лучше Дениса Тимощука, Сергея Кузнецова, Ильи Писарева, Ивана Слабоуса, Александра Мулинова и т.д.!!! А вот у меня вопрос, это мнение именно ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА или блогеров, отозвавшихся на сообщение: "Друг, надо проголосовать за нашего кандидата. Кликай на того-то!"? Всяко оба лидера рассылали такие сообщения, т.к. на сайте постоянных пользователей НЕТУ СТОЛЬКО!!!! Это безусловно правильное голосование и победит действительно лучший!!! Отношусь к этому как "поржать" и не более =)))) happy happy happy happy happy

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ЦензураДата: Понедельник, 01.06.2009, 05:41 | Сообщение # 77
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю первая неделя, ну максимум две, показали кого действительно считают лучшим актером, а остальное это уже чушь полная. Вот будут выбирать мисс квн, можт там она и выделится, если уж так хорошо играет.

Да, чтоб вы без меня делали!
 
СергейДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:36 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Опрос никчёмный.
Quote
HRoNIk, просто на главной странице постоянно должен быть какой-нить опрос. Так не пофиг ли какой? Чё вы так заморочились?

Этот опрос изначально был обречён. cool

И долго эта бредятина "ОПРОС" ещё будет там висеть?


 
HRoNIkДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:57 | Сообщение # 79
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей,
Ну это у тебя нужно спросить. Ведь ты админ!


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
MaxiBossДата: Вторник, 02.06.2009, 04:18 | Сообщение # 80
Единомышленник
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей)
И долго эта бредятина "ОПРОС" ещё будет там висеть?

До первой игры в сезоне, на которой будет объявлен победитель.


http://free-city.ucoz.ru/ ****МоЙ ДоМ РоДнОй*** http://free-city.ucoz.ru/
 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » ЛучШий актёр фестиваля. (Кто это человек?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz