Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 29.03.2024, 16:52
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
Предложение всем командам
parashutДата: Среда, 18.03.2009, 03:10 | Сообщение # 41
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Со словом PR знаком не из словаря. Кто из вас, господа идейные пиарил финал? Сколько зрителей с вашей стороны было привлечено к финалу? Сколько билетов распространил каждый из вас? Давайте, друзя, дерзайте. Но я не миллионер, я не хожу по Холлидеям и Куражам. 90% вечернего времени я провожу на репетициях. В апреле фестиваль. Сколько денег уже в копилке? Или вы не можете начать сборы из-за этого спора на форуме? Если лига введет обязательный взнос, в сезоне не досчитаетесь многих команд. А если вывезете сами - посмотрим, как это отразится на вашем уровне подготовки. На сколько мне известно, в сезоне итак как минимум одной работоспособной командой стало меньше. А еще мне помнится инициатива собрать болельщиков для команды "Автономия" на играх в ТО. И где все эти инициаторы? У одного работа, у другого учеба, а у кого-то ДЕНЕГ НЕТ НА БИЛЕТ. И только на последнем фесте была мало-мальская поддержка. Низкий поклон ребятам!!! И еще помнится инициатива снять качественное видео, на которое тоже все согласились скинуться. И что получилось? Как все организовали сброс на съемки. Вот за эту инициативу я был абсолютно "ЗА!". Но организовать никто ничего не смог. Именно поэтому не вижу никакой логики в этой чудо-затее.
В пример вам Тихоокеанская Лига КВН. Если команды - херня, то вы хоть золотом всё обшейте. Будет херня. Оформлением должны заниматься организаторы лиги. А команды должны готовить материал. Кстати, об этом нам говорил редактор ТО лиги КВН Андрей Минин (подающий из "Максимума") Должно быть разделение труда. Кто-то пишет, кто-то организовывает. Иначе будет дурдом. Да и вообще, оформление в любой известной лиге появляется после того как она поднимется. Наша поднялась? Ну-ну...


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Среда, 18.03.2009, 10:34 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот это да!!!!

Мы давно задумываемся как украсить сцену.
Но есть пока проблемы.
Нет такого количества денег. (могут появиться, если квн станет нужен правительству ЕАО, а вот со спонсорами будет сложнее, они сначало захотят качество, а вот потом согласяться выдать деньги).

Но хочу порадовать, сейчас пытаемся заменить ширму и тумбу, а дальше видно будет не всё сразу. Если кто хочет пожертвовать деньги на это благое дело, приносите против никто не будет. biggrin

Но лучше, готовтесь по серьёзнее это просьба СЕРЬЁЗНО!!! И тогда мы будем играть на такой красивой сцене, что прийдётся разуваться.



 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz