Форум Биробиджанской лиги КВН

Вторник, 19.03.2024, 10:54
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
Предложение всем командам
СергейДата: Среда, 11.03.2009, 06:58 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне нравиться эта идея.

Но можно решить этот вопрос так, сделать взносы для команд участниц. 10000р.

12 команд это 120000 тыс.
Куда можно потратить эти деньги.
1. Купить задник как на ТО лиге.
2. Команду победителя сезона отправить на фестиваль какой-нибудь межрегиональной лиги МС КВН.
3. Пропить.
4. т.д

И немного в защиту Е Штучек.

Quote
показывать старый материал еще с позапрошлого года, в который добавили немного свежего, это да....

Ребята сразу предупредили что это материал старый и они сказали где его показывали. И попросили разрешения его показать. Т.к. это не противоречит уставу Бир. лиги. Им разрешили, нет тут ничего страшного.

Одна проблема у ЕШ на мой взгляд. Это то что команда "живёт" в двух городах, что мешает им собираться и готовиться как следует.
Вот по этому всегда чуть не хватает.



 
parashutДата: Среда, 11.03.2009, 07:44 | Сообщение # 22
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно, и много у нас таких ЯРЫХ команд-поклонников КВН, которые готовы отдать десятку за "задник"? Это в среднем по штуцеру с лица. А у некоторых команд и поболее. Спонсоров у команд нет, сами участники нефть не добывают. Идея нравится - речи нет. Есть одна мысль, как её реализовать. Но тут от команд нужен СМЕШНОЙ ЮМОР, ЧТОБЫ НА ИГРЫ ХОДИЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! От сюда и лозунг - пишите!!!!
Quote (Сергей)
Ребята сразу предупредили что это материал старый и они сказали где его показывали

Кого предупредили? Зрителя? =))))))


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Среда, 11.03.2009, 08:04 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Редакторов

 
ПраддДата: Среда, 11.03.2009, 15:07 | Сообщение # 24
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Предложение нормальное. Но надоть его немного перефразировать. Например: в течении сезона, с одного лица - 1000 р. По моему, в течении полгода кто угодна накопытит штуку. Как вам???

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
HRoNIkДата: Среда, 11.03.2009, 15:49 | Сообщение # 25
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Что вы тут не говорите, а я всё равно считаю, что главное - это начинка, а не обёртка. Не выросла наша лига настолько, чтобы иметь свои атрибуты, задники и всякую такую хрень. Всем известно небрежное отношение команд к игре. И я так скажу: Сначала укрепите лигу, чтобы команды КВН действительно хотели играть, сделайте её популярной и качественной. И чтобы все команды готовились к каждой игре, а не так, лишь бы выступить и пофиг кем (гостями или ещё кем-то). Тема называется "Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)". Так вот, чтобы было комфортно выступать, не нужны декорации, нужен только хороший, тщательно отрепетированный юмор. Дерзайте.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Среда, 11.03.2009, 15:59 | Сообщение # 26
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Я посмотрел тут одно видево. Называется "Финал Биробиджанской лиги КВН". Хочу сказать вот что: ваще пофигу, что там сзади: есть декорации, нет их. У команд есть потенциал и они его в землю зарывают (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ). Кто-нибудь заморачивается на репетициях разминкой? Во-во. Пересмотрите видео и осознаете, что не плохо бы ЭТИМ заморочиться. А потом уже денежными проблемами. И никакой "задник", "передник" и даже "боковик" тут не поможет. А скоро фест.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ПраддДата: Четверг, 12.03.2009, 02:58 | Сообщение # 27
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, все ..... опускаю руки. Надоело спорить. Короче, кто как хочет. Только больше чем уверен, что так будет и дальше двигаться. и лет через 5 ничего не изменится.
Считаю дальнейшее обсуждение не нужным. Собственно, ибо нех....р.


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
parashutДата: Четверг, 12.03.2009, 08:39 | Сообщение # 28
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Прадд,
Не нужно унывать. Надо работать над качественным продуктом, который уже потом можно завернуть в красивую обвертку.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Четверг, 12.03.2009, 15:13 | Сообщение # 29
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Прадд)
лет через 5 ничего не изменится

С таким подходом к игре - точно ничего не изменится.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Di@N@Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:06 | Сообщение # 30
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы меня простите, но я начинаю сомневаться в том, что КВНщики - безупречный народ. Вы все тут якаете, что , мол, КВН - это жизнь, туда-сюда, а как вам предложили идею и, между прочим, неплохую, начинаете пятиться, как раки и поносить всех... Знаете, есть такое правило - отвергая, предлагай. Я вот, например, не увидела не то что стоющего, вообще ни одного предложения!
Цензура, личное обращение к вам. Вы пишите о том, что комментарии в сторону парней бесполезны! А что вы можете предложить?! По вашим меркам надо только, чтобы юмор был... Извините меня, тогда почему по телевизору нам показывают красиво оформленную сцену? Более того, ваши замечания некорректны и не конкретны! Вы ссылаетесь на то, что всё было смазано и нечего было запомнить! а до этого говорите, мол, шутки -вторяки! Кто говорит о вторяках, тот их помнит. Болтать в пустоту не стоит.
Quote (Прадд)
ольше всего нравится мне, даже не в КВН, а вообще во многих людях отвратительная черта: Вам надо - вы и делайте, а мы посмотрим. Нет бы всеми силами что то сделать (а для чего кстати и лига то нужна?? Только для выступлений и финалов что ли???)

Согласна на все 100!!! Хватит попусту болтать! Вы меня простите, пожалуйста, но я знаю, что многие из нас немало денег оставляют в Холидее и Кураже, а ещё в Театральном, Фазане, Дружбе и других заведениях. На это у нас деньги есть, а на то, чтобы скинуться в общий фонд - нет... Может, пересмотрим ситуацию?..
Ок! Согласна с тем, что бывают и такие ситуации, когда деньги на нуле. Но ведь никто не заставляет скидываться сразу по 5 тысяч рублей. Думаю, что это как-то можно будет растянуть на определённый срок...
И вообще, я считаю, что внешний вид создаёт атмосферу... Юмор-юмором, а когда заходишь в зал и видишь декорации, сразу что-то ёкает внутри ,и ты сидишь в ожидании... а сердце бьётся пропуская удары... а когда приходишь в зал, а там тупо какие-нибудь жёлтые шторки висят... нда... я тоже была зрителем... немалое количество раз... для меня атмосфера играет большую роли... и таких, как я немало...
Так, на сегодня всё...но, видимо, я ещё продолжу...


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
ПраддДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:03 | Сообщение # 31
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Аплодисменты в студию)))

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ШУТnikДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:51 | Сообщение # 32
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дианочка Умничка! прямо в точку все! сам хотел тоже самое написать но это было бы куда грубее! не люблю таких вот умненьких гламурненьких которые сами ничего не могут зато горазды все подвергать своему серому бездарному никчемному мнению эдаких критиков всестороннесероразвитых..

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
ПраддДата: Вторник, 17.03.2009, 07:57 | Сообщение # 33
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Оппа))) НА БИС!!!!)))) Аплодисменты и цветы афтору!)))
я в шоке уже 2-й раз))


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ЦензураДата: Вторник, 17.03.2009, 11:58 | Сообщение # 34
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШУТnik)
не люблю таких вот умненьких гламурненьких которые сами ничего не могут зато горазды все подвергать своему серому бездарному никчемному мнению эдаких критиков всестороннесероразвитых..

ну прям куда бы деться,нашли единомышленников в лице самих себя, радости как у детей в ясельной группе, которым разрешили взять игрушку с верхней полки. Вам говорят о том, что если будет хороший юмор, то можно будет лигу хорошо продавать, чтоб спонсоры появились......а дальше и появятся декорации, все взаимосвязано. Уцепились за эти декорации и уперлись как бараны. Хоть кто-нибудь уже разговаривал со своей командой, где бы все согласились внести вклад в "общее дело" ? Просто интересно.


Да, чтоб вы без меня делали!
 
SinoptikДата: Вторник, 17.03.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как-то был на Вашем фестивале команд КВН....
В общем декорации Вас не спасут...
Так-что пишите юмор, глядишь, зал заполнится, и спонсоры потянутся...


 
Di@N@Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:14 | Сообщение # 36
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цензура, мы говорим о разных сторонах одной медали. Никто ведь и не отрицает того, что над юмором надо работать. Просто предложили идею, которую мы сами можем воплотить в жизнь. Я считаю (хотя и надеюсь, что ошибаюсь), что спонсоров наш КВН не дождётся ещё долго... и если не мы сами, то кто же будет о нём заботиться? Да и техническое оснощение (или как там это называется?) важно не только для зрителя, но и для нас самих.
Ребят, говоррить сразу, что идея - говно (простите меня товарищи админы!:)) может каждый! А как насчёт того, чтобы попробовать? Попытка, как говорится, не пытка!
Sinoptik, ну, что с вами, мужчина, мы не согласны, я уже привыкла. Так что комментить не буду:)))


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
HRoNIkДата: Вторник, 17.03.2009, 20:22 | Сообщение # 37
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Цензура)
Вам говорят о том, что если будет хороший юмор, то можно будет лигу хорошо продавать, чтоб спонсоры появились......а дальше и появятся декорации, все взаимосвязано.

Quote (Sinoptik)
В общем декорации Вас не спасут...

Воистину!

2всем идейным
Друзья! Вот вы сейчас говорите, что нужно украшать сцену, покупать оборудование и т.д. Но ведь лига сейчас находится в полной жопе! Сегодня вы купите, а завтра вам надоест играть или уйдёт из команды человек, на котором вся команда и держалась, и что тогда? Сегодня есть команды, которые хотят играть, а завтра нет! И все ваши деньги будут пылиться в чулане каком-нибудь. И в чём тогда смысл? Как показал финал, ни одна команда не может пока что предоставить полноценное смешное выступление. Или вы хотите сказать, что зрителю будет интересно прийти на КВН, чтобы увидеть красивый задник? Когда вы наконец поймёте, что КВН - это юмор? Пора уже понимать.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ШУТnikДата: Вторник, 17.03.2009, 23:52 | Сообщение # 38
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Умненькие Вы мои! Цезура опять же доказала предыдущие слова! кроме как умничать ничего не можем.. Кто нить знаком со словом ПИАР??? так вот, начиная с игрушек которые любезно предложила дама мне и конфеткам и т.д. и т.п. мы берем не из за начинки а из за обертки! это Вам скажет любой маломальски грамотный менеджер.. это раз.. любая идея имеет право на жизнь какой бы безумной она не казалась и как бы трудно ее ни было выполнить и если есть люди которые болеют этим (в данном случае КВН) они откликнутся и вместо того чтобы хаять СМОГУТ КОНСТРУКТИВНО КРИТИКОВАТЬ ПРЕДЛОЖИВ ДРУГОЙ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ в отличие от вас господа хорошие.. это два.. по поводу баранов скажу из личной практики - живя н улице мне говорили Ты должен жить по ее правилам и быть жестоким иначе она тебя сожрет, а я баран сказал нет и не просто выжил а еще и вышел из нее с победой ,в свое время в школе мне сказали что Ты не сможешь сдать за 2 недели экзамены за пропущенные 2 года обучения, а я баран сдал и получил золото, потом пришлось посидеть слегка в тюряжке с 4мя делами каждая из которых от 5ти лет и больше - опять сказали сиди не рыпайся, а я баран взял да и без адвоката оправдал себя сам.. затем работал с детдомовскими детьми (по сей день работаю) опять сказали их менталитет не поменяешь и жизнь их не изменишь, а я баран взял да и сотворил чудо, поправ все теоритические правила психологии.. 5 лет назад мне сказали сто невозможно осуществить мою мечту по созданию театра, невозможно найти людей заразить их , невозможно найти средства, невозможно добиться согласия правительсьва, а я баран несогласился и вот мы на пороге создания нового театра.. и это лишь немногое из моей бараньей практики начиная с детства и по сей день.. вот и думаю сейчас, что лучше? быть бараном или умненькой гламурненькой тупой овцой живущей в системе и по ее правилам и порождать за каждым своим действием еще большую ложь системы соглашаясь со здравым смыслом и серостью.. в общем, вы обычные люди, и мне вас жаль..

Если Тебе плюют в спину,
Значит Ты Впереди!

Отдав себя, получишь в дар весь мир,
Желая всем владеть,вряд ли добьешься цели.

 
ЦензураДата: Среда, 18.03.2009, 02:25 | Сообщение # 39
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШУТnik)
умненькой гламурненькой тупой овцой

так умненькой или тупой? lol


Да, чтоб вы без меня делали!
 
SinoptikДата: Среда, 18.03.2009, 03:04 | Сообщение # 40
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... Красивая обёртка, это конечно же хорошо, даже кто-то говорил, что ёлка из-за неё вкуснее становится... Но это личноее дело каждого, поэтому спорить не буду... А мне вот один хороший человек сказал, что даже если говно завернуть в красивую обёртку, шоколадом оно от этого не станет...
Короче, смотрю к конкретному итогу мы здесь не придём, поэтому закрываю тему...


 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Предложение всем командам (предложение всем командам, для более комфортного выступления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz