Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 29.03.2024, 09:50
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Чемпионы 2008-2009 (Ну, и кто по Вашему мнению?)
Чемпионы 2008-2009
parashutДата: Четверг, 11.12.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Много можно говорить о том, что все команды хороши, что у кого-то артистизма хоть отбавляй, у кого-то мыслей на всю высшую лигу хватит, кто-то может писать песни про "мертвый КВН". Но это всё как-то разбросано по городу и форуму. Предлагаю не просто говорить, "кто чемпион" по Вашему мнению, а "почему именно они?"

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Четверг, 11.12.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А я считаю, что говорить о том, кто чемпион рано. Ведь ещё не закончился даже один сезон. Команды выступают ещё очень не стабильно, они сыгрываются, учатся писать, сбивать юмор, ставить номера и т.д. Пример - СПЛЭЙТ и Молодая команда. Но если мыслить логически, то чемпионами будут ребята из куража. Мы все уже видели, что они нравятся жюри. Почему? Вот этого не знаю. Ну, возможно Дети окраин. Если молодая соберётся, то и у них есть шанс. Так что чемпионом может стать любая команда, но, Вась, только не мы. Нам оно и не надо. Нам бы нормальной командой стать. (если кто не понял, то я про СПЛЭЙТ) Но всё равно я голосую за СПЛЭЙТ. Просто так.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.

Сообщение отредактировал HRoNIk - Четверг, 11.12.2008, 14:56
 
parashutДата: Четверг, 11.12.2008, 15:14 | Сообщение # 3
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (HRoNIk)
но, Вась, только не мы

При всем уважении к команде и к тебе: вижу в этих словах просьбу, ну скажите, что и мы молодцы. Прекращай. Ты сам знаешь, почему Кураж нравится жюри (уровень игры высок, но о том, к месту ли здесь театр, можно целую дискуссию вести). Но смогут ли они стать чемпионами - посмотрим. Железка тоже жюри нравилась больше чем 7-ой отдел. Но финал повернул все по своему.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Пятница, 12.12.2008, 10:15 | Сообщение # 4
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Порох, скока можно все мои слова переиначивать. Я ведь реально имел ввиду, что щас СПЛЭЙТу реально не стоит становиться чемпионами. Если станем чемпионами, расслабимся. А если нет, то это заставит ещё больше работать. Пока что СПЛЭЙТ нельзя считать полноценной командой. Нам ещё очень много над этим работать. Серёга, чесслово, я именно это и имел ввиду. А что насчёт 7-ого, то всяко может быть. СПЛЭЙТ хоть и одна из самых опытных команд в Бир лиге, но пока ещё рано говорить о чемпионстве. Нет, если выиграем, тоже неплохо, но вот вопрос: А только ли положительные стороны в этом?


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
МистикДата: Суббота, 13.12.2008, 03:56 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что - то проснулся утром сёдня и такая ошалелая мысль - СПЛЭЙТ, а давайте с "Молодой Командой" объединимся? Тогда ваще пипец будет. И никто не скажет, что к Вам относятся предвзято, что нас за красивые глаза вытянули...Но эт я так.

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
parashutДата: Суббота, 13.12.2008, 04:40 | Сообщение # 6
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистик, И часто тебе такие мысли по утрам в голову приходят?!? =)

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Суббота, 13.12.2008, 06:14 | Сообщение # 7
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мистик,
К нам не относятся предвзято. И вышли мы в финал не за красивые глаза. Вот этого не надо. Я, конечно, не считаю, что выступление и подготовка к нему были на должном уровне, но всё же мы хорошо поработали. И теперь уже нельзя сказать, что Парахневич вывозит СПЛЭЙТ. СПЛЭЙТ постепенно становиться настоящей командой, которая хочет играть, побеждать и т.д. А насчёт объединения.... Я так сажу: чем меньше народа в СПЛЭЙТе, тем комфортней.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Суббота, 13.12.2008, 07:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну начнём по порядку.

1. "Кураж - Еврейские штучки" - Ребята пытаются работать в стиле классического КВН. Это хорошо.
Но вот в него играть они только учатся. И кажется смутно представляют чего они хотят добиться в конце. (Как редактор хочу заметить, я и сам их понять иногда не могу, Пример: На кой ЛЯТ!! вываливать на редактора за день до игры 20 минут материала? Причём не смешного даже им????) Если ребята поймают свою игру и чётко определятся со своим стилем, то всё получится.

Для всех других команд хочу сказать. Пытаться выиграть у "Еврейских штучек" за счёт актёрского мастерства вряд ли получится. Побеждать придётся только юмором.

2. "СПЛЭЙТ" - Стиль команды "ПОПСА" плохо это или хорошо судить не могу. Лично мне нравится. Погубило команду как это не банально, РАЗДОЛБАЙСТВО!!!! Юмор хороший, молодцы озадачились видео, но довести до ума не хватило времени. ПОЧЕМУ? Спросишь дорогой читатель. ОТВЕТ - РАЗДОЛБАЙСТВО!!! Подготовились бы другие команды чуть лучше, итог по игре мог стать таким же как и на первом этапе. (ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО)

Quote
HRoNIk
И теперь уже нельзя сказать, что Парахневич вывозит СПЛЭЙТ. СПЛЭЙТ постепенно становиться настоящей командой, которая хочет играть

Ты меня конечно извини, но я продолжаю так считать. То что я видел на прогонах без Парахневича, было мягко говоря жутко.

3. Молодая команда. - После первого этапа я подумал, что команда может поплыть на втором этапе, так и произошло. Почему? Всё просто - у команды огромное желание играть, выигрывать но никакого желания работать. После проверки текста команды за 2-е недели до игры, я дал рекомендации в каком направлении двигаться какие шутки дописать, какие номера доделать, но ребята не захотели ничего доделывать, просто почистились и всё. (Подумайте на эту тему).

Quote
Мистик
давайте с "Молодой Командой" объединимся? Тогда ваще пипец будет. И никто не скажет, что к Вам относятся предвзято, что нас за красивые глаза вытянули...Но эт я так.

Не советую РАЗДОЛБАЙСТВО!!! + ЛЕНЬ!! = ......Ц!!!!

4. Дети окраин. - Скажу честно стиль мне такой не нравиться. (но это мои личные проблемы.) Что не получилось.
1. Что бы играть в таком стиле нужна очень сильная актёрская игра. Чего у команды пока нет, это и понятно команда молодая и 70% состава были первый раз на сцене.

2. Создалось такое впечатление, что команда и сама не понимала смысл шуток которые показывала. отсутствие смеха в номерах (уборщица, автобус, Белые ночи) ставил в тупик ребят. Шутки нормальные не "болты" конечно, но что бы они "заходили" их нужно понимать и знать как показывать. Но спишем это на молодость, в финале скидок уже не будет.

P.S. За номер Дедушка Мороз - СПАСИБО!!!

5. БОККЕРы. - Разочарование игры. Матвей, тебе нужно определиться с направлением.
1. Обычный КВН.
2. Альтернативный КВН.
3. Чёрный КВН.
4. Стэнд Ап комеди.
Пока получается работать в стиле Стэнд Ап комеди. Попытка увязать это с Обычным КВН, потерпела неудачу. Почему?
1. Писать должна вся команда, а не один человек.
2. Юмор должен быть свежим и актуальным, (постоянный поиск "АКТУАЛА" стимулирует команду на работу), что ты цепляешься за шутки которые я тебе ещё весной вырезал.
3. КВН может быть и продажный, жюри купленное и всё такое. Может тогда вспомнишь, как команда "БОККЕРы" попала в сезон. И какая цель стоит у лиги. Научить играть в КВН. Если этот трудный сезон учёбы и ошибок закончим достойно, то в следующем будет жёсткая борьба.

6. XXL. - Разочарование игры 2. (две игры и никакого роста у команды, остались на уровне фестиваля) Пока у вам помогает Лиманский и Слабоус у вас будут шансы занять призовое место в финале, но если хотите победить.
1. Придётся готовиться самим .
2. Забыть текст нытья "Нас засудили, зал ничо не рубит".

На мой взгляд. Чемпионом станет та команда которая покажет 2-а сбалансированных конкурса (смешных). А не так как было в этой игре кое как наскребли на "Визитки", а второй конкурс, хочу заметить не самый сложный провалили. Как по материалу так и по хронометражу.
Ну как то так.
Всем удачи.


 
parashutДата: Суббота, 13.12.2008, 08:00 | Сообщение # 9
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Сергей, За расставленные по местам вещи, моё почтение!!!
В который раз убеждаюсь, что ПОПСА - эт не плохо! Все команды-чемпионы различных лиг различного времени работают именно в этом стиле (исключений единицы - "Мегаполис" в вышке, "СОК" в премьерке). Стиль понятен всем и над ним легче смеяться. Когда народ заставляют глубоко-приглубоко задумывать - это начинает раздражать. Это о "Сплэйте". А нестандартный юмор в основном заходит на самих квнщиков. Классический КВН... Блин, я не видел визитку "ЕШ". Может и поспорил бы =)))


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Суббота, 13.12.2008, 08:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Классический КВН, это конечно громко сказано. Я сказал, что попытки у ребят есть, да и в работе сними становится понятно, что они стремятся именно к такому стилю.

В любом случае ПОПСА начинает потихоньку раздражать, как Классический стиль уступил своё место Азиатскому (ширма), а ширма в свою очередь, европейскому и т.д. И ПОПСА канет в лету, а появится что то новое или хорошо забытое старое. Это так сказать развитие.

ВЫВОД: все стили хороши, но каждый в своё время.


 
parashutДата: Суббота, 13.12.2008, 09:44 | Сообщение # 11
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Канет. Еще как. Но пока можно оторваться =) Тем более, если учесть как развивается КВН в Биробиджане, поп протянет еще годиков так несколько =). Только надо чтоб сборная поспевала за тенденциями мира.
П.с.: кстати и чемпионы ТО 2008 и 2009 - попсари... долбаные...


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Суббота, 13.12.2008, 09:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut,
Согласен чего тут скажешь.


 
HRoNIkДата: Суббота, 13.12.2008, 11:26 | Сообщение # 13
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей, Спасибо за комментарии. Ты как всегда в точку. Только учти, что до первой игры СПЛЭЙТ не в состоянии был даже пару шуток написать. Я уж не говорю про видео. Раздолбайство - да. Но у команды появился прогресс, по сравнению с первой игрой. Главное сейчас - не потерять темп.
А что насчёт материала на прогоне, так это опять же раздолбайство. Просто не успели отгонять, не успели сбить и вообще ничего не успели. Оно бы всяко смотрелось жутко.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Суббота, 13.12.2008, 14:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
HRoNIk,
Quote
Но у команды появился прогресс, по сравнению с первой игрой. Главное сейчас - не потерять темп.

Игорёк, таким темпом 100% даю не победите вы в финале.
Вам нужно не поддерживать темп, А форсировать и как можно быстрее его набирать. (иначе вам светит 3-4 место, почему то мне так кажется).


 
HRoNIkДата: Суббота, 13.12.2008, 17:11 | Сообщение # 15
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей,
Да я понимаю. Вся команда хочет победить. Но, как ты говоришь, форсировать пока не хочет. Так что я думаю, что 3-4 место - это ещё ох как хорошо. Ну что ж, учтём, примем к сведению. Постараемся лучше подготовиться к финалу. Хотя, как я уже говорил, не нужна СПЛЭЙТу эта победа. Только не сейчас. Если уж победа на фесте так расслабила команду, то представляю, что будет, если чемпионское звание получит.....


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
slabiyДата: Воскресенье, 14.12.2008, 04:17 | Сообщение # 16
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне кажется, что всем ребятам не хватает только одного...любви к этой прекрасной игре..Вы думаете почему все поголовно не готовы, да потому что месяцами ковырялись в носу, и даже не заботились чем шутить- то будут. В биробиджанской лиге таких единицы, кто увидев что-то забавное даже на улице пытается выломать на что-то более смешное ну или хотя бы записать. Я механке говорил раз 100 готовьтесь, не теряйте времени..."детям окраины" то же самое и что в итоге, только пара людей адекватно реагировала на мои просьбы..ну да что за реквием...ГОТОВЬТЕСЬ,РЕБЯТА,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ!!

Добавлено (14.12.2008, 04:17)
---------------------------------------------
Господин Мистик, а вам хочется сказать, что если бы вы пошли на теневик, то я вас уверяю, вы бы в материале ничего не потеряли..Да и платить за то, чтоб сыграть там даже не пришлось, а вот победители взяли неплохой куш hands


...и ласково ласкали кожу пачули и иланг-иланг...
 
ЦензураДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:05 | Сообщение # 17
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ребята!Если говорить о прошедшей игре,то как зритель хочу сказать:
первая половина игры прошла вполне не плохо,бывало и хуже)))так,что я была рада,
но вот вторая половина игры просто разочаровала:
- XXL ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!запомнилась только громко орущая в микрофон девушка и всё.
- Молодая команда разочаровала,т.к. они способны!но судя по всему ленивы!(как уже замечено).
- Бокеры...даж не знаю,ну можно сказать не хорошо,не плохо.Ничего не запомнилось!
- Чегдомынцы-специфический юмор,так сказать обусловлен географическим положением(актуал для них!)
- ин.яз. на том же месте что и XXL....ничего хорошего!
- Е.Ш.-они конечно молодцы,я бы была в восторге,если б пришла на спектакль,НО Я (и весь остальной зал)ПРИШЛА НА КВН!!!!И поэтому хочу сказать откровенно:ЗАЛ СПАЛ,РЕБЯТА!!! Я не могла дождаться когда это кончиться!По-мойму вы просто решили сделать номер,который будет проще для вас.Долго не могла прийти в себя от оценок жюри!!!
- Сплейт..моя любимая команда,их численность уменьшилась,но они не сдаются.Хочется заметить,что после еврейских штучек их выступление было бессмысленным,но чуть-чуть настроение подняли!
Ах да,Дети окраин-ну,получше,но опять ни то ни сё.
Итого:если сравнивать передыдущую игру и эту,то уже ЛУЧШЕ!Но,ждем(я и зрители)хорошего финала!
P.S. Очень жаль,что Чегдомын не приедет.Всё таки приятно,когда к нам приезжают гости)))

ВСЕМ УДАЧИ!!!


Да, чтоб вы без меня делали!

Сообщение отредактировал Цензура - Воскресенье, 14.12.2008, 12:43
 
HRoNIkДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:02 | Сообщение # 18
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Цензура)
их численность уменьшилась,но они не сдаются

Скажу больше. Численность уменьшилась, зато производительность увеличилась. Народу, конечно, порой не хватает, но ничего. Кстати, мож кто хочет поиграть за СПЛЭЙТ?


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
СергейДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Цензура,

Отлично, спасибо за комментарии из зала. Так сказать взгляд со стороны. Оставайтесь мадам "ЦЕНЗУРА" снами. Ваше мнение очень важно для нас.


 
parashutДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:22 | Сообщение # 20
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
HRoNIk,
Прекращай фигню молоть, а то расстроюсь.


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
Форум » Лига КВН » Биробиджанская Лига КВН. » Чемпионы 2008-2009 (Ну, и кто по Вашему мнению?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz