Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 19.04.2024, 14:40
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команды КВН » Команда КВН Сборная ДВГСГА "Академия" г. Биробиджан » Интриги скандалы и прочее? ((так болталка))
Интриги скандалы и прочее?
СергейДата: Пятница, 15.05.2009, 11:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Кого забыли пригласить в сборную?

 
HRoNIkДата: Пятница, 15.05.2009, 18:06 | Сообщение # 2
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Сергей,
Юмор и драйв.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ВоропаевДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:27 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, А что Мотя дал заднюю?

Добавлено (18.05.2009, 14:27)
---------------------------------------------
Фестиваль ОХЛ: мнение зрителя.
Здравствуйте.

Я уже несколько лет наблюдаю за играми Тихоокеанской лиги, присутствовала на всех играх прошлого сезона Открытой Хабаровской лиги, было время, даже ходила на Высшую Хабаровскую лигу до появления Тихоокеанской… «Прокрутив в голове» тот КВН, который был 3-5 лет назад, я начала сравнивать его с нынешним. Сейчас бы хотела поговорить о недавно прошедшем фестивале ОХЛ… Для меня есть несколько фактов, которые я не могу понять…

Во-первых, всегда думала, что фестиваль – это нечто большее, чем просто игра… Мне кажется, что фестиваль должен быть в первую очередь обучающим, т.е. «старички» должны передавать свои знания молодым командам. Было ли это, я информации не имею… А фестиваль ОХЛ – это просто игра… Обычная игра… Для какой цели это назвали фестивалем, если все равно все заявившиеся команды вышли на сцену, хотя некоторых и выпускать не слоило… А если это и так игра, ну и назвали бы ее просто ⅛ финала, как например было в прошлом году…

Ладно, черт с ним (с названием), переходим к юмору… А вот с ним на игре был явный дефицит. Спасал все положение только ведущий Иван. Разминка не удалась – это факт. Даже особо о ней и говорить не хочется. Наверное, ее просто не стоило проводить, потому что в конечно итоге даже не было номинации «Чемпион разминки».
Что касается приветствия, то первые команды совершенно не заходили. Думаю, что редактора их и поставили первыми, потому что оценивали их юмор… Интересно, не было ли у редакторов желания или их вообще вырезать или сделать из них «яичницу»?… В конечном итоге они только заняли много времени и уморили зал. По одной-две шутки у каждой команды найти можно было… Но при таком раскладе было бы сложно найти 8 команд, которые бы продолжили сезон. Ладно, хватит о плохом. Перейдем к хорошему.

Команда КВН «Спектр». Молодцы! Очень высокий уровень для ОХЛ. Они долго меняли названия, но, по-моему, они нашли достойное… Или они нашли свой ключ к юмору. Я думаю, они больше заслужили диплома 1 степени. Ну да ладно, решать не мне.

«Метрополитен» текут по одной реке. Уровень с прошлого сезона не возрос. Он продолжают шутить «по-школьному»… Хорошая актерская игра, но слабый уровень юмора… Несомненно претенденты на чемпионство.

«Палата №6» — молодая команда со своим стилем юмора, который сложно некоторым понять, но этот же юмор на уровне. Также хочется описать и команду «Полведра», только не могу сказать, что эта команда молодая.

Остальные команды особо не запомнились, хотя… «Деленные на ноль»… По сути не смешной юмор… Играют на тупках и тупнике… Мне это в КВН не особо нравится. Где в зале услышала: «На Снежок похоже…». Мне кажется, ничего подобного… Юмора особого нет, все на эмоциях…

Вот я и «влила» негатива… Дорогие команды, надеюсь, никого не обидела. Удачи вам в сезоне! Буду также продолжать следить за развитием событий.

С уважением, Диана К.»[/size]

А ГДЕ ЖЕ "АКАДЕМИЯ"????? Да и в коментариях по этой статье не кто словом не вымолвелся о команде!!! Как же себя показала Молодая команда кто был ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Сообщение отредактировал Воропаев - Понедельник, 18.05.2009, 14:30
 
ЦензураДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошего не сказали, но и плохого тоже))) Так, что веря в лучшее, можно сказать, что наши молодцы))

Да, чтоб вы без меня делали!
 
ВоропаевДата: Вторник, 19.05.2009, 04:06 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Цензура)
Хорошего не сказали, но и плохого тоже))) Так, что веря в лучшее, можно сказать, что наши молодцы))

а о наших вообще ни чего не сказали!!
 
HRoNIkДата: Вторник, 19.05.2009, 05:27 | Сообщение # 6
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
А что можно сказать о команде, которая играла свою первую игру? Пока ничего. Будем дальше работать, чтобы было чего хорошего сказать.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ВоропаевДата: Вторник, 19.05.2009, 09:14 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HRoNIk,
Все понятно а когда игры первые!!!
 
HRoNIkДата: Вторник, 19.05.2009, 13:44 | Сообщение # 8
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Воропаев,
Примерно в сентябре обещают. Но это только обещают.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН Сборная ДВГСГА "Академия" г. Биробиджан » Интриги скандалы и прочее? ((так болталка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz