Форум Биробиджанской лиги КВН

Четверг, 25.04.2024, 14:15
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Еврейские штучки" » Любопытно! (!!)
Любопытно!
Sp@ikiДата: Пятница, 18.07.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ни кто не че про них не слышал?? как там они готовяться и тыды и тыпы! типа сплетни!

зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
Di@N@Дата: Понедельник, 08.12.2008, 16:18 | Сообщение # 2
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кураж молодцы! Ребята знают свой уровень и ещё ни разу не опустились ниже планки!!! На эту команду надо многим ровняться! Особенно если учесть, что у этой команды нет наставника из Автономии!:)

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
РоманДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:25 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У ребят суперское актёрское мастерство!Они даже самую несмешную миниатюру так подадут,что понравится всем!Люди реально украсят финал!Удачи им!

Ушёл,чтобы вернуться
 
SinoptikДата: Вторник, 09.12.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, а я вот останусь при своём мнении, которое озвучивал ранее... СЖЕЧЬ!!!!

 
РоманДата: Вторник, 09.12.2008, 14:36 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sinoptik, обоими руками ЗА!Но уже ничего не изменишь...Посмотрим,что они в финале замутят...

Ушёл,чтобы вернуться
 
parashutДата: Вторник, 09.12.2008, 15:10 | Сообщение # 6
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Роман, Ты б уже определился со своим мнением, ты за "СЖЕЧЬ" или за "Люди реально украсят финал"? Все ребята по не одному разу кончили Кулек и другие профессиональные театральные уч. зав. Не мудрено, что у них такой уровень актерского мастерства. Лично мне от них не холодно не жарко. Правда тоже не понимаю оценок жюри за театральную постанову, в которой от КВН-а было только название команды "Еврейские Штучки"

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Вторник, 09.12.2008, 16:19 | Сообщение # 7
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаете, мож я такой дурак, но я там особого актёрского мастерства тоже не увидел (как и юмора). Возможно у жюри какие-то особые критерии оценивания? У кого какое мнение об этом?

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Di@N@Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:06 | Сообщение # 8
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, я не пойму, вы, может, завидуете им? Чего налетели? Или, мож, потому, что тут (на сайте) нет ни одного представителя этой команды? cranky Умейте принимать то, что кто-то лучше вас! Они реально рассмешили зал, чего многим так и не удалось. Так что, пожалуйста, будьте корректны! И самое большее, что меня поражает, всякую лабуду пишут админы! СЖЕЧЬ! crazy Где бы это было видано, чтобы админ писал такое? dont Между прочим, насколько я вкуриваю, админ, как спортивный комментатор, сторона нейтральная! И по части актёрского мастерства! Кто-нибудь из вас почитает так же сонет Шекспира? respect Кто-нибудь обыграет так же эпизод с тапочком? fudge
Вы же КВНщики! haha Вы должны понимать, что и театральная постановка, граммотно и смешно сделанная, может представляться как домашнее задание или что-то в этом роде. Вспомните хотя бы команду Луна, разве у них не было театральных постановок? Театр одного актёра Антона Морозенко heart , когда он с берёзой разговаривал, инсценировка в юмористическом варианте классических произведений "Идиот", "Бесприданница"? Ребят, я вас не понимаю. Жесть... killed


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
SinoptikДата: Четверг, 11.12.2008, 18:56 | Сообщение # 9
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините конечно... Но я по моему тут единственный, кто на самом деле является нейтральной стороной...

 
Di@N@Дата: Пятница, 12.12.2008, 07:02 | Сообщение # 10
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага! Совсем нейтральная сторона. Особенно со своим "СЖЕЧЬ"! Я, гражданин, фигею с вашего нейтралитета! hands

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
SinoptikДата: Пятница, 12.12.2008, 09:26 | Сообщение # 11
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я высказал своё мнение.. Ваше дело либо согласиться с ним, либо нет...

 
HRoNIkДата: Пятница, 12.12.2008, 09:59 | Сообщение # 12
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Di@N@, Никто ни на кого не налетал. Просто, если уж ставить Шекспира, то ставить Шекспира, а не непонятную смесь из пиратов карибского моря, ещё какой-то хрени, и тапочка. И к тому же не смешную. Насколько я помню, зал всего пару раз хихикнул за всю домашку. Базара нет, это красиво, всякие песни, актёрская игра.... Но ведь это КВН. И в первую очередь должно быть смешно и должен быть вшит юмор. Если показывать Шекспира, то в не стандартной обработке и с юмором. А там, будем честными, юмора на квадратный сантиметр было не много. За счёт этого получилась не домашка, а детское мероприятие. А что насчёт завидуете или лучше, то я так скажу. Завидовать тут есть чему, и если завидовать и работать над своими недостатками, то это хорошо. А вот на счёт лучше, то в нашей лиге нет объективно лучших. Все команды примерно равны. У кого-то актёрское мастерство, у кого-то смешной юмор лучше пишется и т.д. И насчёт ЛУНЫ скажу, что у них было смешнее. Там был парадокс, грамотно отыгранный. Всем известный Безруков, про которого сложился стереотип этакого патриота, который прям офигеть как любит русские берёзки. Вот и думай.

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Di@N@Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:04 | Сообщение # 13
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
HRoNIk, Так! Во-первых, думать - это для мужчин, или для умных женщин. yes Во-вторых, ты ошибаешься, и зал не просто хихикнул пару раз, он смеялся почти на все шутки.
Sinoptik,
Quote (Sinoptik)
Я высказал своё мнение.. Ваше дело либо согласиться с ним, либо нет...
Ты мне только что писал, что ты сторона нейтральная! А твоё СЖЕЧЬ! - это не нейтралитет. Блин, вот парни...


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
SinoptikДата: Пятница, 12.12.2008, 11:09 | Сообщение # 14
Самый неадекватный
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я нейтральная сторона вообще по отношению к Биробиджанскому КВНу... Команду Кураж вообще видел всего два раза, и этого мне было достаточно, чтоб сделать такие выводы... И поверь, я не один так думаю... А один хороший человек про них вообще так сказал: "Ты прав, это называется фарс. ну или МХАТ, или сатирикон, но не квн точно!!"

 
Di@N@Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:16 | Сообщение # 15
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж. Ещё раз утвердилась в том, что женщины и мужчины - жители разных планет. Я ему про баню, а он ме про мыло...А вообще, ты не прав. Главное, чтобы люди смеялись, что они и делают. Всё у ребят было сделано толково. А вы реально просто из кожи вон лезете, чтобы доказать обратное, только из-за какого-то принципа идиотского.

Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
parashutДата: Суббота, 13.12.2008, 04:56 | Сообщение # 16
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Di@N@, Да ладно тебе за них откусываться. Ты прекрасно знаешь, что к самим ребятам у всех команд нормальное (а то и отличное) отношение. "Сжечь" - эта фраза, которая неоднократно применялась и к Моте, и к отдельным лицам P.S., и ко многим из Сплэйта после первой игры (Писарь, Порох, Игорь). Но почему-то никто не возразил против этой фразы, а просто приняли к сведению и исправили свои ошибки. Можешь мне поверить, Sinoptik, это человек, который не первый день в КВН и тоже видел разные команды. Смешного у "ЕШ" было не много. Согласилась бы сама, если бы пересмотрела игру. Мы выступали после них и я видел, как в зале некоторые протирали заспанные глаза. Не очень прикольно было БУДИТЬ зал, когда твоя задача его РАССМЕШИТЬ... Блин, у ребят есть офигеный потенциал писать отличный юмор (я в этом убедился не раз), но они идут по своему пути. Мое мнение по этому поводу известно. Навязывать его никому не собираюсь.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Суббота, 13.12.2008, 06:01 | Сообщение # 17
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Di@N@,
Вот, пожалуйста! Тебе ещё раз привели свои доводы. Подведу итог: у них было много, интересно, но плотность юмора не соответствовала количеству затраченного времени. Дело в том, что народ-то пришёл на КВН посмотреть, посмеяться, а тут куча очень умных мыслей и смеха не очень много. Вот ребята и усыпили зал немного.
parashut,
Quote (parashut)
ко многим из Сплэйта после первой игры (Писарь, Порох, Игорь).

Мы не говорили сжечь. Мы говорили, что пусть лучше уйдут те, кто не очень хочет играть. А если хотите играть, то давайте работать. А вот что они сами себе решили, это уже их дело.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Суббота, 13.12.2008, 06:58 | Сообщение # 18
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
HRoNIk, Это вы не говорили. Кроме вас много есть кому сказать.

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
СергейДата: Суббота, 13.12.2008, 08:02 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Di@N@,
Quote
parashut, Sinoptik, это человек, который не первый день в КВН и тоже видел разные команды.

Я бы сказал, что он родился по фанфары начала КВН. И если он сказал СЖЕЧЬ!!! значит так оно и есть. dry


 
HRoNIkДата: Суббота, 13.12.2008, 11:28 | Сообщение # 20
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
parashut, Базара нет. После той игры много кто хотел нас сжечь. Но, слава богу, наступил кризис и нас пронесло....

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Еврейские штучки" » Любопытно! (!!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz