Форум Биробиджанской лиги КВН

Четверг, 28.03.2024, 14:07
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Боккеры" (БОКК) » Ну и что дальше? (Как нам, братцы, дальше жить-то?)
Ну и что дальше?
МотяДата: Среда, 02.07.2008, 08:39 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут, в планах моих безразмерных, должны будут появляться советы, критика (здоровая!) и пожелание не только "БОККерам", но и всем остальным. Вот!

Добавлено (02.07.2008, 08:39)
---------------------------------------------
Лично меня пока интересуют два квеста - какие будут конкурсы на следующей игре? (надеюсь на созыв представителей команд в ин. язе али где ещё) И, сопсна, второй - где достать запись 31 мая (1-ая игра)?

ну и, канеш, ваше мнение (это само-собой и подразумевалось под темой)!


Умные медведи - это те, которые зимой начинают сосать лапу ПОСЛЕ того, как мёд забродил...
 
Sp@ikiДата: Среда, 02.07.2008, 09:29 | Сообщение # 2
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да что тут сказать!так держать молодцы, немного уверенности и все будем круто!!!!!!!!!!!!!!

зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Среда, 02.07.2008, 12:05 | Сообщение # 3
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Мотя,
1. Какие конкурсы будут, пока ещё не известно. Как и неизвестна дата проведения следующей игры, и даже ещё не известно, будет ли эта следующая игра.
2. Видео можно достать на Европе у Козина.... Хотя, как я слышал, видео первой игры кто-то когда-то случайно стёр.... Но, может быть я не прав.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.

Сообщение отредактировал HRoNIk - Среда, 02.07.2008, 12:05
 
Sp@ikiДата: Среда, 02.07.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
HRoNIk,
кстати плохо что не известно какие конкурсы будут.....


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Четверг, 03.07.2008, 09:30 | Сообщение # 5
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Sp@iki,
Ну, знаешь... Если бы всё всегда было известно, то жить было бы не интересно.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Sp@ikiДата: Четверг, 03.07.2008, 09:38 | Сообщение # 6
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
HRoNIk,
дурак чтоль!!! наоборот ... я бы например ваще распи...ем стал!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
МотяДата: Четверг, 17.07.2008, 07:59 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно, канеш, хорошо... Только, я смотрю, народ на КВН-то забивать стал. А что самое обидное - забивают не только зрители, но и талантливая уже игравшая ранее молодежь, которая "не хочет позориться со своим материалом в этом стрёмном городе"... Ваше мнение, господа?

Умные медведи - это те, которые зимой начинают сосать лапу ПОСЛЕ того, как мёд забродил...
 
Sp@ikiДата: Четверг, 17.07.2008, 13:52 | Сообщение # 8
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мотя,
погодика...поподробнее на счет того что позориться?? кто позориться?? тут вроде как учаться...звезд я тут не одной не видел!!


зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
HRoNIkДата: Пятница, 18.07.2008, 13:48 | Сообщение # 9
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Е***ца в тапки!!!! (да простит меня всемогущий админ) Кто это говорит? С ума сойти!!! Это ж надо, как люди меняются!!!!
Мотя,
Ну знаешь, я бы не сказал, что у нас на КВН забивают. Я имею в виду зрителей. Просто у нас в обществе сложился стереотип, что смешно только на первом канале, а всё остальное - это самодеятельность и простое кривляние (хотя наверно это так и есть). А насчёт позориться с материалом в этом стрёмном городе - это ты уж слишком. Чё-то я такого не слышал ещё ни от кого. Выходили команды, показывали юмор (пусть даже и не смешной или бывший в употреблении), кто-то лучше, кто-то хуже, но всё равно. А если кто так и говорил, так это, наверно те команды, которые не хотят работать над шутками, вот и обсирают всё.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
Sp@ikiДата: Пятница, 18.07.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Реквизитчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
HRoNIk, ему наверо 2-3 человека сказали .что типа они позоряться. вот он и подумал что с материалом тут пазориться не кто не хочет!! это не так совсем!!!!!!!

зануды рулят.....это они так думают=)))))))))))
 
ПраддДата: Пятница, 13.02.2009, 03:44 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
бугога)))
ПАзор, гаспада, пазор!
И кто бы ето писал, вообще??? Мотя, ты что ли? Я бы не сказал, что ты пазоришься. Пазориццо тот, кто строит из себя звязду, а патом, все говорят, что выше етой звязды тока йайтсы. Так что все пучком. У вас хорошая команда, отличный стиль, и нормальные шутки. И нефиг гадить в тапки.


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Боккеры" (БОКК) » Ну и что дальше? (Как нам, братцы, дальше жить-то?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz