Форум Биробиджанской лиги КВН

Пятница, 29.03.2024, 13:47
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Тень улитки" (фил. фак.) » Критика (Говорите нам все, что считаете минусами в наших выступлениях)
Критика
ПраддДата: Воскресенье, 15.02.2009, 04:10 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые)))
Мы никогда не боялись слушать критику в наш адрес, в любой ее форме. И специально для улучшения нас самих, как команды, мы открыли эту тему.
Мы видим наши минусы сами, но... может мы еще чего не замечаем??? Ждем))


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
harum-scarumДата: Воскресенье, 15.02.2009, 04:40 | Сообщение # 2
VIP Зритель
Группа: Модераторы
Сообщений: 193
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прадд, думаю сейчас много критики не ждите. Вас еще не знают, в силу того, что не было возможности за вами понаблюдать. Как команда, вы - темная лошадка. Никто не знает на что вы способны. Зато если выступите достойно на фесте и пройдете в сезон, тогда много нового о себе узнаете. biggrin

Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
 
HRoNIkДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:11 | Сообщение # 3
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Причём не зависимо от результата, про вас могут сказать, что вы молодцы, а могут сказать: Э, Вась, да они же не смешные! Готовьтесь!

Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ПраддДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
окы))) Готовимсо))

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
МистикДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:32 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Только, судя по выступлениям в роли гостей,...1. Обсирать себя хватит по типу "Мы лузеры". 2. Ответственнее подходите к подготовке, а то в сезон прошли, а на игру сил типа не хватило??? Не поверю ни в жысть! Просто лень...

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
HRoNIkДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:08 | Сообщение # 6
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Прадд,
Мистик прав. Один раз поленились, пропустили кучу игр. А каждая пропущенная игра - это упущенный опыт.


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
ПраддДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, тут, как говоритсо, у нас уважительная причина, хотя я с вами согласен. После выхода в сезон, 60% нашей команды разъехалась, и остались тока я и Река Саня. Вот и все))) Хотя, отмазываться не буду. Вина наша.
А по поводу лузеров - хех))) Просто мы любим смеяться и над собой в том числе.


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
МистикДата: Вторник, 03.03.2009, 03:34 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прадд, Это не смех, а самоуничижение. Не стоит. Есть потенциал у вас.

КВНщики "101-го маршрута" стареют и... уходят в "Молодую команду"! molodaya-komanda@yandex.ru
 
ПраддДата: Суббота, 07.03.2009, 02:51 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, я откровенно не считаю, что мы себя самоунижаем как то. Мы выступали без заморочек, и без лишних размышлений о том как бы с шиком выступить. Мы захотели сделать такой формат. И я больше чем просто думаю, что зритель посчитал то выступление вполне нормальным, а то что мы называли себя лузерами - как вполне адекватную шутку. Хочу сказать, что больше мы к подобному выступлению не вернемся, естественно, мы показали, чего примерно от нас нужно будет ждать. Естественно, это будет более качественно, надеюсь))) Но Москва не с первого раза строилась, да и мы не сильные КВНщики, но мы учимся и стараемся. И то выступление, которое было у нас в последний раз мне самому понравилось, да и команде тоже. Соответственно, какое дело получается у человека более хорошо??? Которое ему самому больше нравится, и от которого ОН САМ получает удовольствие.

з.ы. единственно, что мне тогда не понравилось - так это то, что мы мало материала подготовили. Надо было больше. НАш косяк.


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
parashutДата: Воскресенье, 08.03.2009, 04:37 | Сообщение # 10
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Прадд)
но мы учимся и стараемся

Не подскажете, где именно или у кого вы учитесь? Просто тоже хотелось бы подучиться


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ПраддДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:53 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
parashut, Мы учимся на своих и чужих ошибках, как и положено. А какой ты еще ответ ожидал услышать?????

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
parashutДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
"Собираемся каждый день на репетиции и сочиняем новый убойный материал". Ну типа того.))

Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
HRoNIkДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:04 | Сообщение # 13
Купридо
Группа: Модераторы
Сообщений: 556
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (parashut)
"Собираемся каждый день на репетиции и сочиняем новый убойный материал".

Всем бы этого хотелось. )


Аптека "Секонд Хенд" продаёт только проверенные контрацептивы.
 
parashutДата: Понедельник, 09.03.2009, 04:55 | Сообщение # 14
Водитель ширмы
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
HRoNIk,
Я о том же...


Курица, воспитаная стаей диких котов, лижет свои яйца
 
ПраддДата: Среда, 11.03.2009, 03:18 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ээээээ... кхм.... а кто у нас это делает вообще?? в смысле про убойный материал????? Таких не припомню, ссорь... И причем без амбиций и серьезно. Есть более опытные команды, но не более того. и материал уж никак нельзя назвать убойным. Хотите опровергнуть - валяйте. Но я как бы считаю что я прав.

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
ЦензураДата: Среда, 11.03.2009, 03:55 | Сообщение # 16
Независимый Цензор
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут, как я поняла, говорилось не о том, что кто-то пишет убойный материал, а о том, что хотелось бы, чтобы так было и у вас в том числе. Так сказать пожелание в ваш адрес, а ты начинаешь за собственное мнение. У каждого свой взгляд на юмор, для кого-то шутка будет смешная, а кто-то просто улыбнется, а третий подумает "и это было смешно?", но основная масса, конечно, посмеется. Я думаю никто не станет доказывать тебе, что ты не прав, все с каждой игрой учатся и приобретают опыт, просто кто-то работает над собой, а кто-то остается на начальном уровне.

Да, чтоб вы без меня делали!
 
ПраддДата: Среда, 11.03.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с вами. Просто по всей вероятности не так понял фразу. Прошу прощения.

Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
BionysДата: Вторник, 28.04.2009, 07:51 | Сообщение # 18
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прадд, Брат все дело в том что все приходит опытом. вот и все...

Добавлено (28.04.2009, 07:51)
---------------------------------------------
вот и прошел фест))) долго мы ждали этого момента)))

 
Di@N@Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:41 | Сообщение # 19
VIP Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, ребятушки! Вот мы и сделали это! Отыграли на фесте. Главное сейчас - не расслабляться! Лично я до сих пор хожу как пьяная! Будто бы из другого мира пришла и никак не могу понять, где нахожусь сейчас. Но работать готова уже сейчас. Хоть каждый день давайте собираться и писать юмор! Из меня, конечно, не супер-пупер творитель смеха получается, но я буду стараться ещё сильнее, чем раньше. Честно!:)
А ещё очень хочется назад в Пронькино! Сергей Анатольевич, давайте на следующую игру тоже туда поедем, а?:))))


Имею мнение! Хрен оспоришь!!!
 
ПраддДата: Вторник, 28.04.2009, 13:17 | Сообщение # 20
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем большое спасибо, рад я остался))))
Ребята молодцы, не подвели...я в этом и не сомневалсо)))
Организаторы - красавчеги!


Дабы не прилетели залетные, необходимо окояный отросток обмотать крапивным листом. Тогда и залетные не прилетят и окоянный отросток больше будет)))
 
Форум » Команды КВН » Команда КВН "Тень улитки" (фил. фак.) » Критика (Говорите нам все, что считаете минусами в наших выступлениях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz